Суббота, 14.12.2019, 16:42

Приветствую Вас Гость | RSS

1 класс

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Изобразительное искусство

Технология

Физическая культура 

 Музыка  

2 класс

Русский язык

Литературное чтение

Иностранный  язык (английский язык)

Математика

Окружающий мир

Изобразительное искусство

Технология

 Физическая культура

Музыка

3 класс

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Иностранный язык (английский)

Изобразительное искусство

Технология

Музыка

Физическая культура

4 класс

Русский язык

Литературное чтение

Основы  религиозных  культур и светской этики

Математика

Иностранный язык (английский)

Окружающий мир

Музыка 

Изобразительное искусство

Технология

Физическая культура

 

5 класс

Русский язык 

Литература

  Иностранный язык

Второй иностранный язык

 Математика

География

Биология

Изобразительное искусство

Музыка

Технология (девочки)

Технология (мальчики)

Физическая культура

история

6 класс

Русский язык 

Литература

  Иностранный язык

Второй иностранный язык

Математика

Технология (мальчики)

История 

Обществознание

География

Биология

Музыка

ИЗО

Технология (девочки) 

Физическая культура

7 класс

Русский язык

Литература

Иностранный язык (английский)

Второй иностранный язык

Алгебра

Геометрия

История

Обществознание

 Информатика

 Физика

География

Биология

Музыка

ИЗО

Технология (дев.)

Технология (мальчики)

физическая культура

8 класс

Русский язык

Литература

Иностранный язык (английский)

Второй иностранный язык

Алгебра

Геометрия

Информатика

Обществознание

История

География

Физика

Биология

Химия

ИЗО

Музыка

Технология (дев.)

Технология (мальчики)

ОБЖ

Физическая культура

 9 класс

Русский язык

Литература

Иностранный язык

Второй иностранный язык (нем.)

Алгебра

Геометрия

Информатика

История

Обществознание

География

Физика

Биология

Химия

Физическая культура

ОБЖ


10 класс

Русский язык, 10а

Русский язык, 10б

Литература, 10а

Литература, 10б

Алгебра

Геометрия

Информатика

Английский язык

Немецкий язык

Физика

История

Обществознание (включая экономику и право)

География

Химия

Биология, 10а

Астрономия

Естествознание, 10б

ОБЖ

Физическая культура

Основы агрономии, 10а

11 класс

Русский язык

Литература

Алгебра

Геометрия

Английский язык

Немецкий язык

Информатика

История

Обществознание  

География

Физика

Химия

Биология, 11а

Биология, 11б

МХК

Физическая культура

ОБЖ

Технология

Основы агрономии, 11а

 

Рабочие программы Старозаимской ООШ

Рабочие программы Сосновской ООШ

Рабочие программы Колесниковской ООШ

Рабочие программы коррекционного образования

Адаптированная основная образовательная программа НОО обучающихся с лёгкой умственной отсталостью

вариант 2
вариант 5.1

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПЕДАГОГОВ:

информатика, 9 класс

информатика, 11 класс

технология (мальчики), 5 класс

технология (мальчики), 6 класс

технология(мальчики), 7 класс

технология(мальчики), 8 класс

технология, 10 класс

физика,  7 класс

физика, 8 класс

физика, 9 класс

физическая культура, 6 класс

технология, 11 класс

физическая культура, 3 класс

информатика, 10 класс

 физика, 11 класс

ОБЖ 7-8, 9-11

Титульные листы рабочих программ по физической культуре, ОБЖ

Пояснительные записки по технологии (дев.) 5-8 класс,  11класс (неделимые классы)

 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

история, обществознание 5, 7, 9, 11 классы

физическая культура 6, 8 , 9 класс + тит. листы ф-ра, ОБЖ

математика  6 класс