Суббота, 15.12.2018, 19:47

Приветствую Вас Гость | RSS

1 класс

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Изобразительное искусство

Технология

Физическая культура 

 Музыка  

2 класс

Русский язык

Литературное чтение

Иностранный  язык (английский язык)

Математика

Окружающий мир

Изобразительное искусство

Технология

Физическая культура     

Музыка

3 класс

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Изобразительное искусство

Технология

4 класс

Русский язык

Основы  религиозных  культур и светской этики

Математика

Окружающий мир

Музыка 

Изобразительное искусство

Технология

Физическая культура     

5 класс

Русский язык 

Литература

Иностранный язык 

Второй иностранный язык

Математика 

География

Биология

Изобразительное искусство

Музыка

Технология  (девочки)

физическая культура

история

6 класс

Русский язык 

Литература

Иностранный язык 

Второй иностранный язык

Математика 

История 

Обществознание

География

Биология

Музыка

Технология (девочки) 

7 класс

Русский язык

Литература

Алгебра

Геометрия

История

Обществознание

География

Биология

Музыка

Технология (дев.)

физическая культура

8 класс

Русский язык

Литература

Алгебра

Обществознание

География

Биология

Химия

Искусство

Технология (дев.)

 9 класс

Русский язык

Литература

Иностранный язык

Алгебра

Геометрия

История

Обществознание

География

Биология

Химия

Искусство

физическая культура

10 класс

Русский язык

Литература

Алгебра

История

Обществознание (включая экономику и право)

География

Химия

 Геометрия

11 класс

Русский язык

Алгебра

История

Обществознание (включая экономику и право)

География

Химия

Биология

 

Рабочие программы Старозаимской ООШ

Рабочие программы Сосновской ООШ

Рабочие программы Колесниковской ООШ

Рабочие программы коррекционного образования

Адаптированная основная образовательная программа НОО обучающихся с лёгкой умственной отсталостью

вариант 2
вариант 5.1

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПЕДАГОГОВ:

информатика,  8 класс

информатика, 9 класс

информатика, 11 класс

информатика, 7 класс

технология (мальчики), 5 класс

технология (мальчики), 6 класс

технология(мальчики), 7 класс

технология(мальчики), 8 класс

технология, 10 класс

физика,  7 класс

физика, 8 класс

физика, 9 класс

изобразительное искусство, 5-7 класс

физическая культура, 8 класс

физическая культура, 6 класс

музыка, 3 класс

литературное чтение, 4 класс

английский язык, 3 класс

английский язык, 4 класс

история, 8 класс

геометрия, 8 класс

мхк, 10-11 класс

геометрия, 11 класс

технология, 11 класс

иностранный язык, 8 класс

биология, 10 класс

физическая культура, 3 класс

информатика, 10 класс

физическая культура, 11 класс

литература, 11 класс

английский язык, 7 класс

физика, 11 класс

физическая культура, 10 класс

ОБЖ 7-8, 9-11

Титульные листы рабочих программ по физической культуре, ОБЖ

Пояснительные записки по технологии (дев.) 5-8 класс,  11класс (неделимые классы)

 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

история, обществознание 5, 7, 9, 11 классы

физическая культура 6, 8 , 9 класс + тит. листы ф-ра, ОБЖ

начальные классы: 1 класс

математика  6 класс