Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Суббота, 08.10.2022, 01:24

Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Школа- это не только занятия в рамках учебной программы, это ещё и увлекательный мир кружков, секций, студий.

Никогда не поздно получить новые знания и навыки.

Мы Вас ждем!

Положение о внеурочной деятельности

Расписание занятий кружков на 2021-2022 учебный год (НАЖМИ И СКАЧАЙ!)

День недели Название кружка/объединения Время проведения Руководитель
Понедельник "Scratch" 13.00  А.Л.Чемоданова
Геоинформационные технологии 14.00-15.30 А.А. Губанова
"Школьное телевидение" 16.00-18.00 А.Ш. Камзин
Вторник "Scratch" 12.00 А.Л.Чемоданова
"Шахматы и шашки" 12.30-14.30 Е.С. Шевелёва
"Cuboro" 17.00 Н.А. Герасимова
Клуб любителей КВН 17.00-19.00 А.Ш. Камзин
Среда "Цифровая лаборатория НаукоЛаб" 11.00-13.00 Н.А. Переладова
"Лига добра" 16.00 В.В. Кобелева
"Роботехника ARDUINO" 17.00-19.00 А.Ш. Камзин
"IT & BLOGGING" 17.00 Л.Н. Рычкова
"Роботехника LEGO" 17.00 Э.А. Кормаченко
Творческое объединение "Звонкие голоса" 17.00-18.00 В.Н. Руди
"Промдизайн + Аэро" 18.00 Е.В. Деменчук
Четверг "Шахматы и шашки" 12.30-14.30 Е.С. Шевелёва
Юные инспектора движения 17.30-18.20 Е.В. Деменчук
Пятница "Мы из будущего" 16.00-18.00 А.Ш. Камзин
"Cuboro" 17.00 Н.А. Герасимова
"Роботехника LEGO" 17.00 Э.А. Кормаченко
"Промдизайн + Аэро" 17.30 Е.В. Деменчук
"IT & BLOGGING" 17.00 Л.Н. Рычкова

 

Расписание проведения спортивных секций на 2021-22 учебный год (НАЖМИ И СКАЧАЙ!!!)

День недели Тренировочное занятие Время проведения тренер
понедельник

Лыжный спорт

18.00-19.30

Е.В. Деменчук

Баскетбол (девушки) 18.00-19.30 Н.А. Герасимова
вторник

Настольный теннис

18.00-19.30

Н.А. Герасимова

Волейбол 18.40-20.10 Е.В. Деменчук
среда

ОФП

18.00-19.30

Е.В. Деменчук

Баскетбол (юноши) 18.00-19.30 Н.А. Герасимова
четверг

Волейбол

18.40-20.10

Е.В. Деменчук

пятница

Лыжный спорт

18.00-19.30

Е.В. Деменчук

Баскетбол (девушки) 18.00-19.30 Н.А. Герасимова
суббота

Баскетбол (юноши)

11.00-12.30

Н.А. Герасимова

Волейбол 13.00-14.30 Е.В. Деменчук