Решаем вместе

Среда, 18.05.2022, 05:33

Уважаемые родители!

с 1 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим питанием.

Постановление администрации Заводоуковского городского округа №1794 от 22.12.2020 «Об утверждении порядка распределения средств местного бюджета, предоставляемых на полное или частичное возмещение расходов на обеспечение питанием обучающихся»( с изменениями от 31.03.2021г.)

Порядок организации питания обучающихся

Порядок организации питания обучающихся в учреждении, условия взаимоотношений между Муниципальным автономным общеобразовательным учреждениемЗаводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа»,индивидуальным предпринимателем Удиловой Натальей Борисовной, обучающимися, родителями (законными представителями) обучающихся в связи с оказанием услуг по обеспечению питанием обучающихся, получением данных услуг и их оплатой регулируется Положением об организации питания учащихся в учреждении.

Положение об организации питания обучающихся

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания обучающихся

Учет питания обучающихся ведется с использованием модуля «Учет питания» подсистемы «Электронная школа» региональной единой государственной информационной системы образования (далее – ИС «Учет питания»). Информационное и организационно-техническое взаимодействие участников системы питания осуществляется в ИС «Учет питания». Функционирование ИС «Учет питания» обеспечивается оператором данной системы и учреждением. ИП Удилова Н.Б.. является участником данной системы в пределах своих обязательств, предусмотренных договором, заключенным с учреждением.

Обеспечение питанием

Обеспечение питанием осуществляется на основании заявления одного из родителей (законных представителей) обучающегося на имя руководителя учреждения по приведенной ниже примерной форме. В заявлении указывается период в течение учебного года, на который обучающийся обеспечивается питанием, тип питания (завтрак, горячий завтрак, обед, полдник, ужин) и подтверждается информированное согласие родителя (законного представителя) на порядок и условия оплаты питания в данной организации, установленные локальным правовым актом учреждения. Родитель (законный представитель) обучающегося вправе в любое время в одностороннем порядке отказаться от питания путем подачи заявления.

Информация о наличии диетического меню: Меню для обучающихся с пищевой аллергией (горячий завтрак).

Форма обратной связи для родителей обучающихся

и ответы на вопросы родителей по питанию

По любым вопросам организации и качества питания обучающихся Вы можете обратиться к индивидуальному предпринимателю Удиловой Наталье Борисовне.

— письменно на электронную почту:schabalina73@mail.ru

— письменно на сайте школы в разделе: «Форма обратной связи для родителей по вопросам питания»

Акт проверки организации питания в школьной столовой от 07.09.2020г.

Акт проверки организации питания в школьной столовой от 14.10.2020г.

Акт проверки организации питания в школьной столовой от 17.05.2021г.

Акт проверки организации питания в школьной столовой от 29.09.2021г.

Акт проверки организации питания в школьной столовой от 18.10.2021г.

Акт проверки организации питания в школьной столовой от 30.11.2021г.

Акт проверки организации питания в школьной столовой от 17.12.2021г.

Акт проверки организации питания в школьной столовой от 13.01.2022г.

Акт проверки организации питания в школьной столовой от 25.02.2022г.

Акт проверки организации питания в школьной столовой от 15.03.2022г.

Акт проверки организации питания в школьной столовой от 20.04.2022г.

Примерное 20-ти дневное меню горячего питания учащихся 7- 11 лет

Примерное 20-ти дневное меню горячего питания учащихся 12 лет и старше

Примерное 20-ти дневное меню горячего питания учащихся с ОВЗ

Примерное 10-дневное меню для учащихся с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (осенне-зимний сезон)