Суббота, 14.12.2019, 15:44

Приветствую Вас Гость | RSS

  Структура школьного спортивного клуба «Олимпик»

2019-2020 учебный год

Руководитель спортивного клуба: Учитель физической культуры Герасимова Наталья Александровна

Президент клуба: Наумчик Вадим

Помощник президента: Петров Андрей

Комитет по работе с физоргами классов: Гильдерман Даниил, Логинов Никита

Комитет судей и помощников: Наумчик Полина, Сезев Илья, Самарский Антон, Наумчик Вадим

 

Положение о школьном спортивном клубе 

План работы школьного спортивного клуба на 2019-2020 учебный год

Режим работы спортивного зала на 2019-2020 учебный год

 

Наши достижения  в 2019- 2020 учебном  году

Сентябрь, 2019 год:

Спартакиада учащихся ОУ ЗГО по русской лапте: призовое 3 место

Спартакиада учащихся ОУ ЗГО по футболу: призовое 3 место

Спартакиада учащихся ОУ ЗГО по гиревому спорту: Петров Андрей-1 место;

                                                                                          Имаев Павел-2 место;

                                                                                         Пушкарева Александра-1 место.

 Октябрь, 2019 год:

Спартакиада учащихся ЗГО по настольному теннису: участие

Спартакиада учащихся ЗГО по шахматам: участие

Спартакиада учащихся ЗГО по волейболу (девушки): участие                                                           

Ноябрь, 2019 год:

Турнир по гиревому спорту, посвященный Герою Советского Союза В.М.Важенину: участие

Спартакиада учащихся ЗГО по волейболу (юноши): призовое 3 место

Открытое Первенство на приз Главы Ярковского района по гиревому спорту (с.Ярково): участие

КЭС-баскет (Школьная баскетбольная лига, девушки): призовое 2 место

Расписание спортивных секций в 2019-2020 учебном году

дни недели

тренировочное занятие

время проведения занятия

тренер

понедельник

Волейбол

17.30-19.00

А.А.Львутин

ОФП

17.30-19.00

Е.В.Деменчук

вторник

Лыжный спорт

10.00-11.30

Е.В.Деменчук

Баскетбол (девочки)

18.30-20.00

Н.А.Герасимова

среда

ОФП

10.00-11.30

Е.В.Деменчук

Лыжный спорт

16.00-17.30

Е.В.Деменчук

Баскетбол (мальчики)

18.30-20.00

Н.А.Герасимова

четверг

Баскетбол (девочки)

18.30-20.00

Н.А.Герасимова

Настольный теннис

18.00-19.30

А.А. Львутин

пятница

Волейбол

17.30-19.00

А.А.Львутин

суббота

Баскетбол (мальчики)

11.00-12.30

Н.А.Герасимова

Лыжный спорт

10.00-11.30

Е.В.Деменчук

ОФП

12.00-13.30

Е.В.Деменчук