Пятница, 22.06.2018, 14:26

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа

«Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М.Важенина» - информационный портал всего школьного сообщества!

На страницах сайта Вы можете познакомиться с особенностями образовательного пространства школы, узнать об истории учреждения и традициях коллектива.
Вашему вниманию предлагаются разделы:

Образовательные стандарты

http:// инобрнауки.рф/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/543

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования(1-4 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)

Приказ Минобрнауки России № 1155 от 17 октября 2013 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»(pdf, 1.7MB)

Приказ Минобрнауки РФ от 19.12.2014 №1598 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Приказ Минобрнауки РФ от 19.12.2014 №1599 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)».

Стипендии и иные виды материальной поддержки - нет
Вакантные места для приема (перевода)

Постановление от 15.01.2018 о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Заводоуковского городского округа

Условия зачисления в школу, объявления о наборе учащихся – с этой информацией знакомит раздел «Зачисление в общеобразовательное учреждение».
Раздел «Учебная деятельность» будет полезен как учащимся, так и родителям. В данном разделе Вы можете ознакомитесь с расписанием элективных, предметных курсов, консультаций, спортивных секций и кружков.
Наш информационный портал знакомит с новостями, рассказывает об увлекательных проектах, конкурсах, мероприятиях, проводимых в школе (раздел «Внеурочная и досуговая деятельность»).
"Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося" - раздел, на страницах которого родители и ученики могут узнать текущие, четвертные оценки, домашнее задание,  просмотрев электронный дневник.
В разделе «Фотоальбомы» вы найдете фоторепортажи о школьных мероприятиях, школьных событиях.
Общение на сайте возможно при помощи Гостевой книги и Форума  В этих  разделах вы можете задать вопрос, написать жалобу или просто высказать что-либо. Мы постараемся максимально быстро среагировать на Ваш отзыв.