Суббота, 15.12.2018, 20:19

Зачисление в общеобразовательное учреждение

Список необходимых документов

1. Для зачисления ребенка в 1 класс общеобразовательного учреждения требуется представление следующих документов:
- заявление одного из родителей (законного представителя) несовершеннолетнего;
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- медицинская  справка  ребенка.

2.  На 3-ю ступень образования принимаются все желающие лица, получившие основное общее образование. Для зачисления ребенка в 10 класс общеобразовательного учреждения требуется представление следующих документов:

- заявление одного из родителей (законного представителя) несовершеннолетнего;
- аттестат об основном общем образовании.

Обучающийся,  впервые поступающий в образовательное учреждение на 3-ю ступень образования, или его родители (законные представители) предоставляют кроме указанных документов медицинскую справку.

3. При принятии переводом ребенка из другого общеобразовательного учреждения кроме документов, предусмотренных пунктом 1, родители представляют справку о предыдущем обучении ребенка с имеющимися оценками промежуточной, итоговой аттестации)

Форма заявления для зачисления ребенка в общеобразовательное учреждение

Письменное заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего регистрируется в журнале регистрации заявлений; на заявлении родителей ставится виза директора школы (в его отсутствии должностного лица, исполняющего по приказу обязанности директора) о зачислении несовершеннолетнего в школу.

В течение 3-х календарных дней со дня поступления заявления от родителей (законных представителей) в общеобразовательном учреждении издается приказ о зачислении несовершеннолетнего.

При приеме несовершеннолетнего в 1 класс оформляется его личное дело. Сведения о несовершеннолетнем заносятся в Алфавитную книгу записи обучающихся.

Количество мест в 1 класс на 2018-2019 учебный год:

МАОУ "Новозаимская СОШ" - 75 мест

Колесниковская ООШ, филиал МАОУ "Новозаимская СОШ" - 25 мест

Сосновская ООШ, филиал МАОУ "Новозаимская СОШ" - 25 мест

Старозаимская ООШ, филиал МАОУ "Новозаимская СОШ" - 25 мест

Классы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Количество вакантных мест 12 2 0 1217 16 102 0 2

Колесниковская ООШ, филиал МАОУ "Новозаимская СОШ"                                                                                                                                                                                Количество вакантных мест на   I  полугодие  2018-2019 учебного года

Количество вакантных мест141711151520 141414

Сосновская ООШ, филиал МАОУ "Новозаимская СОШ"                                                                                                                                                                                Количество вакантных мест на   I  полугодие  2018-2019 учебного года

Количество вакантных мест151417111317121713

Старозаимская  ООШ, филиал МАОУ "Новозаимская СОШ"                                                                                                                                                                                Количество вакантных мест на   I  полугодие  2018-2019 учебного года

Количество вакантных мест151214131317161915

Дошкольные учреждения, филиалы и структурные подразделения

МАОУ "Новозаимская СОШ"

Количество вакантных мест на 2018 год - 11

МАОУ «Новозаимская СОШ» осуществляет предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведении дневника и журнала успеваемости в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги, создания комфортных условий для заявителей, которыми являются учащиеся, родители (законные представители). Информирование о предоставлении услуг осуществляется:

- в помещении учреждения;

- по телефонной связи;

- путем электронного информировании.

Перечень документов

Оформляется и заверяется
родителем (законным
представителем)