Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вторник, 19.03.2024, 05:53

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Поздравления

Департамент образования и науки Тюменской области информирует о том, что с декабря 2022 года по апрель 2023 года Тюменской областной Думой проводится первый (отборочный) тур Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (далее — Конкурс).

Конкурс организован по инициативе Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

В Конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 35 лет (школьники, студенты, аспиранты, молодые специалисты), проживающие в Тюменской области, являющиеся:

- обучающимися образовательных организаций среднего общего образования, воспитанниками организаций дополнительного образования;

- обучающимися образовательных организаций высшего образования;

- обучающимися образовательных организаций профессионального образования;

- научными работниками организаций высшего образования, работниками научных организаций, педагогическими работниками, аспирантами;

- участниками и членами общественных объединений, представителями молодежных парламентов, парламентских ассамблей, других коллегиальных совещательных и консультативных органов при законодательных (представительных) и высших исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления.

К участию в первом (отборочном) туре Конкурса допускаются работы, подготовленные одним или двумя авторами под руководством одного научного руководителя или без научного руководителя. Научный руководитель не является соискателем Конкурса.

На первый отборочный этап Конкурса принимаются работы по следующим направлениям:

- государственное строительство и конституционные права граждан;

- экономическая политика;

- социальная политика;

- образование, наука, здравоохранение и культура;

- бюджетное, налоговое и финансовое законодательство;

- оборона и безопасность;

- молодежная политика;

- энергетическая политика;

- региональное законодательство.

Подробные условия участия в Конкурсе, включая требования к конкурным материалам указаны в Положении (Приложение 1).

Категория: Поздравления | Просмотров: 176 | Добавил: LubowR | Дата: 26.12.2022

Спортивный январь-2022 продолжается, последние выходные первого месяца принесли очередную победу нашей Новозаимской команде, 2 место на чемпионате ШБЛ "КЭС - БАСКЕТ" сезон 2021-2022.

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 313 | Добавил: LubowR | Дата: 31.01.2022

                    Подведены итоги муниципального этапа конкурса буктрейлеров "Прочитай, тебе понравится". Учащиеся школ округа с 4 по 11 класс, победители школьного этапа конкурса представили свои мультимедийные продукты.

                Жюри конкурса оценивало не только информационно-коммуникативные умения участников, но и оригинальность, творческий подход к созданию буктрейлеров, силу промо-воздействия. В возрастной группе 15-17 лет победителями стали учащиеся 10 "А" класса Важенина Елизавета, Савва Александра. Победители будут награждены дипломами за участие. Поздравляем девушек, желаем дальнейших успехов.

 

 

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 472 | Добавил: LubowR | Дата: 16.02.2021

Сегодня, накануне Дня Победы в Великой Отечественной Войне, администрация села в лице Главы Инны Анатольевны Лебедевой и заместителя Главы Тамары Павловны Красновой поздравили ветерана Великой Отечественной войны Деденкова Анатолия Федоровича с юбилеем. Сегодня ветерану 90 лет. Учащиеся школы, кадеты СПК "Витязь" присоединились к поздравлениям!

Долгих лет Вам, Анатолий Федорович!

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 537 | Добавил: LubowR | Дата: 08.05.2020

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

Предлагаем Вам принять участие в совместном проекте Мипросвещения России и Минобороны России «Дорога памяти».  Для дистанционного участия школьников разработана информационная платформа «Школьник помнит», где предусмотрена возможность загрузки фотографий и видеофайлов о ветеранах Великой Отечественной войны. Более подробная информация размещена на сайте проекта школьник-помнит.рф.

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 563 | Добавил: LubowR | Дата: 25.04.2020

В субботу во Дворце Культуры состоялся весенний кубок КВН. Игра была необычна уже тем, что на сцене собралось 11 команд!!! Для Новозаимской школы это был также не самый обычный день - Целых три года школа не участвовала в играх Клуба веселых и находчивых, ведь в 2016 году выпустились все игроки команды КВН "NZ", которая играла в течение пяти лет.  И вот свершилось!!! Новая команда КВН из пяти девчонок  "Wom'NZ"  Новозаимской школы приняла участие в игре и сразу увезла в Заимку награду "Лучшая женская роль". Лучшей стала наша  ученица 9а класса. Поздравляем команду с удачным дебютом. Так держать! Мы гордимся вами! Ниже представлены фото и выступление команды.

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 843 | Добавил: LubowR | Дата: 14.04.2019

26 марта в Комсомольской школе прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший повар детского питания», который стал настоящим праздником здорового питания. В конкурсе приняли участие 16 поваров из детских садов и школ округа. Новозаимскую школу представляли сразу два кандидата- Фатеева Анастасия Валерьевна и Белоглазова Альвина Ивановна.

Конкурсанты преодолели три конкурсных испытания: выполнили тест на знание санитарно-эпидемиологических требований к организации питания обучающихся в образовательных учреждениях; приготовили конкурсное блюдо и представили его жюри.

Участников конкурса оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители территориального отделения Роспотребнадзора, Заводоуковского агропромышленного техникума, сферы общественного питания Заводоуковского городского округа, комитета образования и родительской общественности.

Жюри конкурса отметили, что все конкурсанты достойно прошли испытания, показали своё профессиональное мастерство, знание требований нормативных документов в сфере организации питания в образовательных учреждениях. Участники конкурса смогли доказать, что для детей в нашем округе готовят настоящие профессионалы своего дела! (информация с портала органов Государственной власти Тюменской области).

Категория: Поздравления | Просмотров: 925 | Добавил: LubowR | Дата: 28.03.2019

На минувшей неделе завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют - 2019». На участие в конкурсе подали заявление семь педагогов дошкольного образования и десять учителей общеобразовательных учреждений округа со стажем педагогической деятельности не более 5 лет.

Очный этап конкурса проходил с 11 по 14 марта 2019 года. Молодые педагоги достойно выдержали конкурсные мероприятия очного и заочного этапов: представили интернет-ресурс, написали эссе, провели открытые уроки, методические семинары «Это у меня хорошо получается», мастер-классы, мероприятия с дошкольниками.

Все участники проявили свои творческие способности, эрудированность, педагогическое мастерство и получили бесценный опыт. Новозаимскую школу представляли два педагога Багаева Валерия Видадиевна, учитель начальных классов и Гюлмамедова Майя Эльмановна, учитель английского языка. По результатам участия Валерия Видадиевна заняла III место. Поздравляем!!! Церемония награждения победителей и призеров конкурса профессионального мастерства состоится 29 марта 2019 года в концертном зале Детской Школы Искусств.

Категория: Поздравления | Просмотров: 881 | Добавил: LubowR | Дата: 18.03.2019

В  Международный женский день 8 Марта поздравления в адрес всех представительниц прекрасного пола всегда льются рекой. Но мы считаем, что поздравлений много не бывает. Принимайте еще россыпь  от наших юношей:

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 823 | Добавил: LubowR | Дата: 07.03.2019

Поздравляем  Пушкарёву Алёну, ставшую призёром муниципальной олимпиады по предмету "ПРАВО"! Так держать!

Категория: Поздравления | Просмотров: 855 | Добавил: dvgnh | Дата: 20.11.2018

1 2 3 4 5 6 »