Суббота, 20.04.2024, 15:21

Главная » Поздравления
Категория: Поздравления | Просмотров: 1312 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 28.12.2012

13 декабря на базе нашей школы прошёл 2-ой отборочный тур игры «Что? Где? Когда? К нам в гости приехали ученики Колесниковской СОШ и школы №1. Ребята сошлись в непростой борьбе! Наша команда "ДКД"("Дети капитана Друзя"(да-да-да :)) поделила первое место с командой "Город N"(школа №1).

МЫ В ФИНАЛЕ!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1118 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 13.12.2012

В последний день осени учащиеся нашей школы принимали участие в окружном конкурсе агитбригад "Мы за здоровый образ жизни".

Команда волонтёров «Молодёжь XXI века» заняла почётное III место.

Поздравляем!
Категория: Поздравления | Просмотров: 951 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 01.12.2012

Сегодня команда "NZ" выступала на открытии юбилейного сезона КВН среди команд Заводоуковского Городского округа. Мы желаем нашим ребятам на протяжении всего сезона оставаться такими же весёлыми и "ни пуха вам, ни пера!" Мы будем продолжать искренне за вас болеть!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1216 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 01.11.2012

26 октября проходил традиционный конкурс "Волонтёр года" среди волонтёров Заводоуковского Городского округа. Волонтёрский отряд "Муравейник" в этом году представляла Макеева Яна, ученица 9 "б" класса. Домой Яна вернулась с дипломом участника.

Поздравляем!
Категория: Поздравления | Просмотров: 1066 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 01.11.2012

20.10.2012 делегация педагогов Заводоуковского городского округа приняла участие  во Всероссийской научно-практической конференции «Традиционные ценности и современный мир», проходившей в рамках Филофеевских  образовательных чтений.

Данная конференция организована Правительством Тюменской области, советом ректоров ВУЗов Тюменской области, Тобольско-Тюменской  епархией при содействии департамента образования и науки Тюменской области. На конференции встретились представители образовательных учреждений Тюменской области, воскресных школ, Тобольской Православной Духовной семинарии, представители духовенства православной церкви.

В рамках работы Всероссийской научно-практической конференции подведены итоги I этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Тюменской области. Сапожникова Нина Александровна, заместитель директора по воспитательной работе  МАОУ «Новозаимская СОШ», заняла 2 место  в данном конкурсе, получила поздравления и памятные подарки от  Архиепископа Тобольского и Тюменского Димитрия.

Категория: Поздравления | Просмотров: 1143 | Добавил: calmel | Дата: 27.10.2012

Пусть не сломят Вас неудачи,
Больше будет подарков судьбы.
Улыбаться желаем Вам чаще
И свои все невзгоды забыть.
Долгих лет и успехов в работе
Пожелать Вам все дети хотят,
Пусть удачные долгие годы
Вместе с птицами счастья летят!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1164 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 05.10.2012

В связи с празднованием Международного Дня пожилых людей 01 октября 2012 года на первом уроке в нашей школе прошла акция «Звонок любви». Все ученики позвонили своим родным и близким пожилого возраста и поздравили их с праздником.

Дорогие наши бабушки и дедушки!
Поздравляем вас с Днём добра и уважения!

Своею честною работой
Вы заслужили свой покой.
Живите, окруженные заботой.
И — осени вам золотой!

Ваши любимые и озорные внуки

Категория: Поздравления | Просмотров: 1134 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 01.10.2012

День знаний - это праздник книг,
Цветов, друзей, улыбок, света!
Учись прилежно, ученик -
Главней всего сегодня это!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1242 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 01.09.2012

Дорогие одиннадцатиклассники, поздравляем вас с окончанием школы

Улыбки, слова поздравлений,
Убранство огромного зала…
Храните букет впечатлений
С последнего школьного бала!
Желаем красивых поступков,
Больших перспектив и удачи!
Пусть зреют плоды результатов
На дереве самоотдачи!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1226 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 23.06.2012

« 1 2 3 4 5 6 »