Вторник, 23.04.2024, 17:14

Главная » Поздравления
Россия — ширина полей,
И шум дубрав, и гомон улиц,
Величие ее церквей,
И красота и тишь околиц...
Мы поздравляем всех сегодня,
В стране живущих, нерушимой,
Желаем процветанья вам,
На благо Родины любимой!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1204 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 12.06.2012

Поздравляем всех деток и их родителей с международным Днем защиты детей
Категория: Поздравления | Просмотров: 1235 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 01.06.2012

Поздравляем учеников нашей школы с началом летних каникул!
Напоминаем, что 1 июня в 8:30, по традиции распахнёт свои двери пришкольный летний лагерь "Солнышко".
Смотрите на сайте в течение июня репортажи с самых ярких, интересных и запоминающихся лагерных событий, а по окончанию 1 смены будет подготовлен фотоальбом.
Категория: Поздравления | Просмотров: 1192 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 28.05.2012

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.

Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

9 мая ученики школы, учителя и жители села собрались у памятника павшим воинам на митинг, посвященный 67-летию окончания Великой Отечественной войны  (ФОТОАЛЬБОМ)

Категория: Поздравления | Просмотров: 1302 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 09.05.2012

Сегодня праздник светлый,
Самый почитаемый, святой!
Он уносит горести и беды,
Наполняя душу теплотой!
С Пасхой вас спешим поздравить,
Пожелать всего, что есть добро!
Пусть печали навсегда оставят,
Будет пусть все так, как быть должно!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1096 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 14.04.2012

13 апреля в МЦ "Сибирь" состоялась финальная игра Клуба Весёлых и Находчивых - "Битва титанов".
"НЗ" встречались с командами "JАМ и "Sедьмая параллель".
Ребята вернулись домой с почётным II местом!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1235 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 14.04.2012

Вчера, в последний день зимы, школьная команда КВН "Н-З", после длительного перерыва принимала участие в полуфинальной игре сезона районной лиги КВН.
Компанию нашим ребятам составил "Малышок"(Бигилинская СОШ) и "Нефтигаз" (Филиал ТюмГНГУ в г.Заводоуковске).
В зале не стихали аплодисменты и смех, особенно после шуток "Н-З".

Первый блин, нет, не комом!
Комадна КВН "Н-З" заняла I место и прошла в финал!
Поздравляем команду и руководителя!

Финальная игра в которой встретятся команды "Н-З", "Seдьмая параллель" и "Jam" состоится 6 апреля.
Желаем терпения,сил и удачи "Н-З".
Мы с вами :)
Категория: Поздравления | Просмотров: 1352 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 01.03.2012

С Праздником российского солдата,
Молодой безусый ученик!
Станешь старше — за страну когда-то
Встанешь насмерть, грозен и велик.
Только чтоб врага любого в море,
В воздухе и на земле разбить,
Надо хорошо учиться в школе,
Родину великую любить!
Девчонкам чтобы без опаски жить,
Должны мальчишки в армии служить!

Накануне праздника, в нашей школе прошёл праздничный концерт.
Ученики 8-11 классов участвовали в конкурсе инсценированной песни. III место разделили и класс. 10б класс занял II место.

Ребята из СПК "Витязь" соревновались на смелость и ловкость. Жюри определило победителей:
I место Петров Константин
II место Федоров Дмитрий
III место Орлов Евгений

Категория: Поздравления | Просмотров: 1432 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 23.02.2012

28 января на базе "СОШ №4" состоялась районная педагогическая олимпиада, целями которой являлись:
1.  Поддержка профессиональных потребностей педагогов  в самореализации и самосовершенствовании;
2. Повышение   престижа профессионального педагогического образования и педагогической профессии.
В олимпиаде приняли участие 34 учителя начальных классов из 17 образовательных учреждения Заводоуковского городского округа.
МАОУ "Новозаимская СОШ" представили учителя
Светлана Александровна Ерёмина и Наталья Михайловна Беккожинова.
Участникам олимпиады было предложено за 100 минут пройти три тура олимпиадных испытаний: эссе, тесты, педагогическая задача. Наши педагоги успешно справились со всеми конкурсными испытаниями, а Наталья Михайловна Беккожинова заняла 2 место и в составе команды победителей примет участие в областном туре педагогической олимпиады.

Категория: Поздравления | Просмотров: 1178 | Добавил: calmel | Дата: 17.02.2012

14 февраля ученики 3-4 классов  Новозаимской школы приняли участие в ежегодной районной олимпиаде младших школьников. Олимпиада проводилась по пяти предметам: "Русский язык", "Литературное чтение", "Математика", "Окружающий мир", "Технология".
В течение 50 минут ребятам предстояло выполнить олимпиадные задания предметного и надпредметного характера.

Результатом стали призовые места:
Эккардт Эмилия (3а класс) - 1 место по русскому языку
Крупко Николай (4б класс) - 1 место по математике
Наумчик Полина (3б класс) - 2 место по математике
Наумчик Вадим (3б класс) - 3 место по окружающему миру

Эккардт Эмилия на районной олимпиаде

Поздравляем всех участников и победителей районной олимпиады!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1394 | Добавил: calmel | Дата: 17.02.2012

« 1 2 3 4 5 6 »