Суббота, 20.04.2024, 05:37

Главная » Поздравления
 Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!
Наши педагоги   Любовь Николаевна  Рычкова, Ольга Юрьевна Моторина, Александра Александровна Губанова участвовали в муниципальном этапе конкурса "Педагог года" в номинациях "Учитель года" (Л.Н.Рычкова, О.Ю.Моторина)  и  "Классный руководитель года"  (А.А.Губанова). Итог: Любовь Николаевна Рычкова  -  победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года";
                                              Ольга Юрьевна Моторина - II место муниципального этапа конкурса                                                        "Учитель года.

Кроме того, 22 февраля 2018 года  проводился муниципальный диктант по немецкому языку для педагогов района, преподающих этот предмет.
Итог: учитель немецкого языка Новозаимской школы Зарина Хамитулловна Саттарова заняла               I место.  Sehr gut!!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1054 | Добавил: dvgnh | Дата: 22.02.2018

Детская организация СМиД ("Союз мальчишек и девчонок") МАОУ "Новозаимская СОШ" поздравляет  с Днём детских организаций (ранее - 19 мая - День рождения пионерской  организации) всех бывших пионеров, членов  нашей и других детских организаций. Всем желаем оставаться молодыми, весёлыми, счастливыми, талантливыми, оптимистичными, ведь с детскими организациями связаны лучшие годы нашей  жизни - годы школьные!
Категория: Поздравления | Просмотров: 1256 | Добавил: aliko | Дата: 18.05.2016

Поздравляем команду десятиклассников, занявших I место в районной интеллектуальной игре "Умники и умницы". Игра была проведена силами Ялуторовского медицинского колледжа и посвящена строению человека. Кстати, самый умный "умник" в индивидуальном зачёте тоже из нашей школы!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1058 | Добавил: dvgnh | Дата: 19.04.2016

Поздравляем 4а класс, их классного руководителя Минаеву Валентину Петровну, учителя музыки Руди Викторию Николаевну с занятым II местом в районном конкурсе "Самый поющий класс"! Выступление хора см. по ссылке:https://cloud.mail.ru/public/FQZA/rUhmiEcGy
Категория: Поздравления | Просмотров: 961 | Добавил: dvgnh | Дата: 01.04.2016

Поздравляем уважаемых мам, бабушек,
учителей и девочек школы
с праздником 8 Марта!
Пусть будет этот день весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза
И будут радостными вести.

Категория: Поздравления | Просмотров: 960 | Добавил: calmel | Дата: 05.03.2015

Бушует осень в тополях,
Костры, и парки, и аллеи
А мы с тобой учителя,
Чего мы только не умеем!
И как-то дышится легко
Нам оттого, что нет предела
Глазам, сердцам учеников,
И, может, в этом счастье – дело?

Давайте сбросим рюкзаки
Тепло и рыжесть листопада.
Нам вслед заметят: «Чудаки,
Зачем вам только это надо?»
А мы душою не кривим,
И вот она уже запела.
Мы просто вместе быть хотим,
И, может, в этом счастье – дело?

Покуда вертится Земля,
И строит замок мелкий дождик,
Мы до тех пор учителя,
Пока мы на детей похожи.
В начале светлого пути
Мы на доске напишем мелом
Два слова: здравствуй и свети!
И, может, в этом счастье дела?

Категория: Поздравления | Просмотров: 1223 | Добавил: calmel | Дата: 04.10.2014

Со 2 по 5 февраля в г. Анапа Краснодарского края прошло Первенство России по гиревому спорту среди старших юношей и девушек 1996-1997 гг.р.

В составе сборной команды Тюменской области выступал ученик нашей школы Кобзарь Владимир, занимающийся под руководством тренера, учителя физической культуры Юрия Юрьевича Чеботарёва.

В весовой категории до 63 килограммов в упражнении толчок по длинному циклу гирь весом 24 кг он занял 1 место. Также Владимир занял 2 место в классическом двоеборье в той же весовой категории.

По итогам соревнований сборная команда Тюменской области заняла 1 место из 31 команды России.

Категория: Поздравления | Просмотров: 1099 | Добавил: calmel | Дата: 23.02.2014

Надоели холода,
Дождик, слякоть и вода,
Ждем мы лето горячей,
Ну-ка, солнышко, погрей!
Категория: Поздравления | Просмотров: 1053 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 16.07.2013

21 июня, в солнечный июньский день в нашей школе прошёл выпускной бал

Детство пролетело незаметно,
Быстро подросли ученики.
Будущее светит ярким светом,
Каждому из вас, выпускники.
Отзвенели школьные звоночки,
И осиротела школа.
Каждый ученик - это кусочек
Школы, класса, произвола.
Будьте счастливы своей свободой,
Научитесь знания ценить,
Наслаждайтесь выбранной работой,
И умейте жизнью дорожить.

Категория: Поздравления | Просмотров: 1150 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 24.06.2013

Лето и солнце, заброшены книжки,
Рады девчонки и рады мальчишки.
Столько веселых забот и хлопот,
Ждут их ребята почти целый год.
И июньский первый день -
День защиты всех детей.
Поздравляем от души!
Счастья вам, малыши!