Четверг, 28.03.2024, 22:55

Международный онлайн- семинар "Neue wege des deutschlemens"

с 16 сентября по 20 октября 2020 года педагог МАОУ "Новозаимская СОШ" Моторина Ольга Юрьевна принимала участие в международном онлайн- семинаре "Neue wege des deutschlemens". Данный семинар был предназначен для учителей немецкого языка из регионов партнеров Нижней Саксонии и других стран, который предлагает  возможность узнать о новых проблемах в обучении иностранным языкам, обменяться идеями.

В центре внимания оцифровка обучения, которая во времена пандемии очень велика.В рамках семинара был представлен проект "Malwe" Университета Фехты, который решает роблему обучение иностранным языкам в сегодняшней Европе, где возрастает языковая неоднородность учеников.

Учителя Германии, Польши и Чехии представили свои планы уроков.