Вторник, 19.03.2024, 08:00

Главная » Спорт

24 марта 2019 года исполнилось 5 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне".

27 марта в эфире телеканала "Матч! Страна" вышел специальный сюжет, посвященный 5-летию комплекса ГТО. В ролике содержатся кадры специально организованного тестирования с участием чемпиона мира по быстрым шахматам Сергея Кирякина, экспозиции ГТО в Музее спорта и фестивалей в разных субъектах страны. Сегодня данный сюжет можем посмотреть и мы.

Категория: Спорт | Просмотров: 798 | Добавил: LubowR | Дата: 02.04.2019

Сегодня, 12.05.2016, у юношей-десятиклассников МАОУ "Новозаимская СОШ" начались военно-полевые сборы, которые будут проходить на базе  АНО "СОЛКГД им.Ю.А.Гагарина". В программе сборов: занятия по строевой подготовке, сборка и разборка автомата, теоретические занятия и др.  Девушки 10-х классов  занимаются медицинской подготовкой на базе Новозаимской школы. Занятия по медицине ведёт фельдшер школы Н.А.Дерябина.
Категория: Спорт | Просмотров: 964 | Добавил: aliko | Дата: 12.05.2016

Ученики нашей школы удачно выступили на областной территориальной спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области по Гиревому спорту
В весовой категории до 48 килограммов Максим Егоров стал вторым, а Владимир Кобзарь победил в весовой категории до 53 килограммов. Бронзовую награду получил Дмитрий Утюгов.

Категория: Спорт | Просмотров: 1179 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 29.10.2012

На минувшей неделе, 25 сентября, по старой традиции в нашей школе прошёл День туриста

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

5-6 классы:
I место 6 "а"
II место 5 "б"
III место 5 "а"

7-8 классы:
I место 8 "б"
II место 8 "а"
III место 7 "а"

9-11 классы:
I место 11 "а"
II место 11 "б"
III место 9 "б"
Категория: Спорт | Просмотров: 1210 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 01.10.2012

6-7 сентября 2012 в селе Падун проходили "Бородинские игры".
Наша команда заняла
I место за организацию бивака
III место в смотре-конкурсе художественной самодеятельности
V место в общем зачёте по итогам двух соревновательных дней (первый день-контрольно-туристический зачёт, второй день-эстафета)