Среда, 23.05.2018, 21:17

Устав Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М.Важенина"

Политика в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных

Свидетельство о государственной регистрации

Положение о порядке, формах и периодичности текущей и промежуточной аттестации обучающихся

Положение об оказании  платных образовательных  услуг

Договор об оказании платных дополнительных услуг

Распоряжение Правительства Тюменской области «О финансовом обеспечении государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования, общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования, обеспечение дополнительного образования детей в образовательных организациях»

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление об утверждении тарифов

Предписания надзорных органов

Приказ №167  КО ЗГО "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательною деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №528 от  20.04.2016 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

ПОСТАНОВЛЕНИЕ№23 от 15.01.2018г.  "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Заводоуковского городского округа"

Положение об организации питания обучающихся

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗГО №277 ОТ 05.03.2018 "Зачисление в образовательное учреждение"