Воскресенье, 15.12.2019, 21:21

Устав Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М.Важенина"

Политика в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных

Свидетельство о государственной регистрации

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Положение о порядке, формах и периодичности текущей и промежуточной аттестации обучающихся

Правила приёма граждан в образовательное учреждение

Положение об оказании  платных образовательных  услуг

Договор об оказании платных дополнительных услуг

Распоряжение Правительства Тюменской области «О финансовом обеспечении государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования, общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования, обеспечение дополнительного образования детей в образовательных организациях»

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление об утверждении тарифов на платные услуги

Предписания надзорных органов

Предписания надзорных органов 2018

Предписания надзорных органов 2019

Приказ №178  КО ЗГО "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательною деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 1001 от 09.07.2019 г.  «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №0018 от 15.01.2019г.  "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Заводоуковского городского округа"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №515 от 26.04.2018 "Об утверждении тарифов"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №894  №895 от 21.06.2019  "Об утверждении тарифов"