Четверг, 16.09.2021, 21:48

Программа воспитания

Правоустанавливающие документы

Устав Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М.Важенина"

Свидетельство о государственной аккредитации  (с приложением)

Свидетельство о государственной регистрации

Положение о приёме, переводе, отчислении, восстановлении воспитанников

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАОУ «Новозаимская СОШ» осуществляющей деятельность по реализации программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Распоряжение Правительства Тюменской области «О финансовом обеспечении государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования, общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования, обеспечение дополнительного образования детей в образовательных организациях»

Приказ Департамента по социальным вопросам №62 от 05.05.2020 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих деятельностьпо реализации образовательных программ дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 1001 от 09.07.2019 г.  «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №285 от 12.03.2021  "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Заводоуковского городского округа"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №515 от 26.04.2018 "Об утверждении тарифов"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №894  №895 от 21.06.2019  "Об утверждении тарифов"

Предписание надзорных органов

Предписания надзорных органов 2016