Понедельник, 17.01.2022, 07:18

Программа воспитания

Правоустанавливающие документы

Устав Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М.Важенина"

Свидетельство о государственной аккредитации  (с приложением)

Свидетельство о государственной регистрации

Положение о приёме, переводе, отчислении, восстановлении воспитанников

Правила приема в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина» на обучение по образовательным программам дошкольного образовани

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАОУ «Новозаимская СОШ» осуществляющей деятельность по реализации программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Распоряжение Правительства Тюменской области «О финансовом обеспечении государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования, общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования, обеспечение дополнительного образования детей в образовательных организациях»

Приказ Департамента по социальным вопросам №62 от 05.05.2020 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих деятельностьпо реализации образовательных программ дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 1001 от 09.07.2019 г.  «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

Постановление администрации Заводоуковского городского округа от 22.12.2020 № 1794 «Об утверждении порядка распределения средств местного бюджета, предоставляемых на полное или частичное возмещение расходов на обеспечение питанием обучающихся»

Постановление администрации Заводоуковского городского округа от 31.03.2021 № 396 "О внесении изменения в постановление администрации Заводоуковского городского округа №1794 от 22.12.2020 «Об утверждении порядка распределения средств местного бюджета, предоставляемых на полное или частичное возмещение расходов на обеспечение питанием обучающихся»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №285 от 12.03.2021  "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Заводоуковского городского округа"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №894  №895 от 21.06.2019  "Об утверждении тарифов"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1166 от 17.08.2021 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Предписание надзорных органов

Предписания надзорных органов 2016