Суббота, 06.03.2021, 20:24

Устав Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М.Важенина"

Политика в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных

Свидетельство о государственной регистрации

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Положение № 58 «О системе внутренней оценки качества образования МАОУ «Новозаимская СОШ»

Положение "Об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Положение об оказании  платных образовательных  услуг

Договор об оказании платных дополнительных услуг

Распоряжение Правительства Тюменской области «О финансовом обеспечении государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования, общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования, обеспечение дополнительного образования детей в образовательных организациях»

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление об утверждении тарифов на платные услуги

Предписания надзорных органов

Предписания надзорных органов 2018

Предписания надзорных органов 2019

Приказ Департамента по социальным вопросам №62 от 05.05.2020 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих деятельностьпо реализации образовательных программ дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 1001 от 09.07.2019 г.  «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №0018 от 15.01.2020г.  "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Заводоуковского городского округа"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №515 от 26.04.2018 "Об утверждении тарифов"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №894  №895 от 21.06.2019  "Об утверждении тарифов"

Положение о похвальном листе