Вторник, 19.03.2024, 09:08

(в ред. постановления Правительства Тюменской области от 29.03.2019 N 84-п)

Организация профильного обучения

В 2023 - 2024 учебном году профильное обучение на ступени среднего  общего образования  организовано на базе 10а класса, в котором реализуется универсальный профиль (агротехнологическая направленность), в 11а классе реализуется агротехнологический профиль.

Со списком зачисленных в профильный  агротехнологический класс можно ознакомиться в приёмной МАОУ "Новозаимская СОШ".