Суббота, 26.09.2020, 11:57

- дошкольное образование

- начальное общее образование - 4 года,

- основное общее образование - 5 лет,

- среднее общее образование - 2 года.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц» на 1.09.2020г.:

• начальная школа- 265 обучающихся;
  • основная школа- 300 обучающихся;
  • средняя школа- 100 обучающихся.

Форма обучения:   обучение  осуществляется с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися  в очной, заочной формах, обучение по индивидуальному учебному плану (на дому). Язык обучения - русский - смотри Положение

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) - смотри свидетельство

Организация профильного обучения

В 2020-2021 учебном году профильное обучение на ступени среднего  общего образования  организовано на базе 10а и 11а классов, в которых реализуется агротехнологический профиль, 10б и 11б  классы, в которых реализуется универсальный профиль.

Вакантные места для приема (перевода)

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами- нет

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки- нет.