Вторник, 19.03.2024, 08:47

«Школьное телевидение NZ- TV»

Можно ли соединить образование и телевидение? Нам кажется, - да! Уже сегодня наши школьники принимают самое активное участие в работе школьного ТВ. И часто получают большое удовольствие от того обстоятельства, что, знания, которые они получили на занятиях, смогли отразиться в видеофильме.  Школьное телевидение существенно расширяет поле творческой деятельности учеников и объединяет их усилия по приобретению знаний. Оно помогает активировать познавательную мотивацию, без которой невозможно успешное обучение.

"Школьное телевидение" — это возможность максимального раскрытия творческого потенциала ребенка. Работа над созданием телевизионных программ, позволяет проявить себя, попробовать свои силы в разных видах деятельности – от гуманитарной до технической. И, конечно же, показать публично результаты своей работы.