Вторник, 19.03.2024, 09:47

Уважаемые родители, дорогие ребята!

УРА! СВЕРШИЛОСЬ!

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Сегодня "экватор" осенних каникул! Чтобы было интересно, весело и познавательно предлагаем не сидеть дома,

а обязательно участвовать в активностях, которые организовали для детей педагоги!

И помните! Дети- самое дорогое!
Берегите детей!

Дублируем план занятости на каникулах

/VOSPITANIE/plan_zanjatosti_na_kanikulakh.docx

Лето совсем близко

Дорогие ребята! 2 каникулярные смены "Путешествие в Страну Открытий" в лагере с дневным пребыванием  "Солнышко" ждут Вас! Кружки в рамках Центра "Точка роста", интерактивные площадки, предметные кафедры, викторины, конкурсы. Проведи каникулы с пользой! Напомним, как это было летом! Выбирайте! Хотя зачем выбирать! Приходите на обе смены:

1 смена: 15 июня- 05 июня 2023 года

2 смена: 10 июля-30 июля 2023 года

Прием заявлений и оформление договоров в лагерь с дневным пребыванием уже осуществляется  (1 этаж, приемная, бланки заявлении и договоров на вахте).

Соблюдайте, пожалуйста, меры профилактики при посещении общественных мест!

Мы ждем вас!

График приема заявлений: Понедельник – пятница с 9.00-16.00

Положение о лагере с дневным пребыванием, осуществляющим организацию и оздоровление детей в каникулярное время МАОУ "Новозаимская СОШ"

Программа  лагеря   с дневным  пребыванием, осуществляющего организацию отдыха и оздоровления детей  в каникулярное время МАОУ «Новозаимская СОШ» «Путешествие в страну Открытий» (профильная , краткосрочная) для детей в возрасте 6 лет 6 месяцев-17 лет (находится на экспертизе)