Четверг, 18.10.2018, 01:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Медалисты Новозаимской средней школы
 

1954 

Гавриленко Евгений Степанович – серебряная медаль

 1956 

Власов Леонид Петрович – золотая медаль 

1961 

Скориков Петр Васильевич – серебряная медаль

 Попова Юлия Константиновна – серебряная медаль 

1966 

Филимонцев Геннадий Дмитриевич – серебряная медаль

Медведева Валентина Ильинична – серебряная медаль

Курзанцева Валентина Николаевна – серебряная медаль

Михайлова Зоя Степановна – серебряная медаль

 1967

Крылов Сергей Петрович – серебряная медаль

Байер Алиса Эдуардовна – серебряная медаль 

Кулешов Николай Васильевич – серебряная медаль

 Райкова Валентина Павловна – серебряная медаль

 Смолев Георгий Павлович - серебряная медаль

 Такташова Антонина Дмитриевна – серебряная медаль

 Коновалова Галина Андреевна - золотая медаль

 1968

 Скориков Сергей Евтихиевич – серебряная медаль

 1969

 Евдокимов Юрий Мефодьевич – золотая медаль

 Тарасов Владимир Ермолаевич – золотая медаль

 1986

Николай Татьяна Ильинична – серебряная медаль

1991

 Андреева Ольга Михайловна – серебряная медаль

 1993

 Енихова Елена Николаевна – серебряная медаль

 Красовский Андрей Викторович - серебряная медаль

 1994

Чистяков Алексей Юрьевич – серебряная медаль

Масько Юлия Юрьевна – серебряная медаль

 Ульянова Татьяна Владимировна – серебряная медаль

 1995

 Усольцев Евгений Валерьевич – серебряная медаль

Деденкова Марина Владимировна – серебряная медаль

 Рыкованова Елена Николаевна – серебряная медаль

 1996

 Видман Татьяна Робертовна – серебряная медаль

 Потапских Наталья Васильевна – серебряная медаль

 1997

 Важенина Алёна Владимировна – серебряная медаль

 Вазанов Дмитрий Николаевич - серебряная медаль

 Рогачёва Елена Владимировна – серебряная медаль

 Кельн Сергей Викторович – серебряная медаль

 Игнатова Ольга Николаевна – серебряная медаль

 Генне Нина Викторовна - серебряная медаль

 1999

 Молоношко Елена Александровна – серебряная медаль

 Нагацкая Татьяна Владимировна – серебряная медаль

 Петров Юрий Владимирович – серебряная медаль

 2000

 Рыкованова Ирина Николаевна – серебряная медаль

 Деденков Дмитрий Владимирович – серебряная медаль

 Ваймер Екатерина Викторовна – серебряная медаль

 2001

 Гиберт Анна Ивановна – серебряная медаль

 Рыкованова Анна Константиновна – серебряная медаль

 Ситников Владимир Викторович – серебряная медаль

 2002

 Богачкова Наталья Михайловна – серебряная медаль

 Гильдерман Марина Александровна – серебряная медаль

 Лекомцева Юлия Юрьевна – серебряная медаль

 Хорзова Наталья Александровна – серебряная медаль

 2003

 Газизова Венера Юнусовна – серебряная медаль

 Горелова Анна Викторовна – серебряная медаль

 Мамонтова Инна Юрьевна – серебряная медаль

 2004

Нейфельд Рудольф Юрьевич – серебряная медаль

 Степанов Валерий Владимирович – серебряная медаль

 Черкасов Александр Анатольевич – серебряная медаль

 2005

 Мальцев Виктор Юрьевич – золотая медаль

 Яркова Екатерина Валерьевна – серебряная медаль

 2006

 Бровкин Владимир Васильевич – золотая медаль

2007

 Дуденкова Ольга Александровна – золотая медаль

Трепов Александр Александрович – золотая медаль

 Криницкая Татьяна Брониславовна – серебряная медаль

 Козицкая Мария Сергеевна– серебряная медаль

 Сапожникова Анастасия Олеговна– серебряная медаль

 Ураевская Мария Александровна - серебряная медаль

 Федотов Александр Александрович - серебряная медаль

 2008

 Парёнкина Анна Аркадьевна – серебряная медаль

 Осинцова Виктория Евгеньевна – серебряная медаль

 Катанаева Ольга Владимировна - серебряная медаль

 2009

 Чупина Анна Владимировна – золотая медаль

 Эккардт Анна Евгеньевна – золотая медаль

 Шанина Анна Алексеевна – золотая медаль

 Каймульдинова Мадина Абаевна - серебряная медаль

 2010

 Бобова Наталья Геннадьевна - золотая медаль

 Галингер Дмитрий  Александрович – золотая медаль

 Галингер Александр Александрович – золотая медаль

 Шопина Наталья Михайловна – золотая медаль

 Немкова Елена Андреевна  – серебряная медаль

 2011

 Образцова Елена Владимировна - серебряная медаль

 Петрова Мария Викторовна - серебряная медаль

 2012

 Дуденкова Наталья Александровна - золотая медаль

 Фоломеев Павел Иванович - золотая медаль

 Мавлютова Венера Рафильевна - серебряная медаль

 Радченко Анастасия Николаевна - серебряная медаль

 2013

Галеева Алёна Алексеевна - золотая медаль
 
Игнатова Елена - золотая медаль

2014

Третьякова Алёна Викторовна - золотая медаль 

2015

Фёдоров Дмитрий - золотая медаль

Шанина Мария  Алексеевна- золотая медаль

Наумчик Наталья  Сергеевна- золотая медаль

Карпович Амаля  Вагинаковна- серебряная медаль

2016

Белоусова Виктория - медаль "За особые успехи в обучении"

Сорокина Светлана -  медаль "За особые успехи в обучении"

Калташёва Анастасия -  медаль "За особые успехи в обучении"

2017

Тарасюк Наталья Сергеевна - медаль "За особые успехи в обучении"

Чуканов Владислав Юрьевич - медаль "За особые успехи в обучении"

Стоянова Надежда Георгиевна -  медаль "За особые успехи в обучении"

2018

медалистов нет