Четверг, 18.04.2024, 07:19

Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Всероссийская научно-практическая конференция "Традиционные ценности и современный мир"

20.10.2012 делегация педагогов Заводоуковского городского округа приняла участие  во Всероссийской научно-практической конференции «Традиционные ценности и современный мир», проходившей в рамках Филофеевских  образовательных чтений.

Данная конференция организована Правительством Тюменской области, советом ректоров ВУЗов Тюменской области, Тобольско-Тюменской  епархией при содействии департамента образования и науки Тюменской области. На конференции встретились представители образовательных учреждений Тюменской области, воскресных школ, Тобольской Православной Духовной семинарии, представители духовенства православной церкви.

В рамках работы Всероссийской научно-практической конференции подведены итоги I этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Тюменской области. Сапожникова Нина Александровна, заместитель директора по воспитательной работе  МАОУ «Новозаимская СОШ», заняла 2 место  в данном конкурсе, получила поздравления и памятные подарки от  Архиепископа Тобольского и Тюменского Димитрия.

Поздравляем!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1141 | Добавил: calmel | Рейтинг: 0.0/0