Пятница, 29.03.2024, 08:00

Главная » 2019 » Апрель » 14 » КВН
КВН

В субботу во Дворце Культуры состоялся весенний кубок КВН. Игра была необычна уже тем, что на сцене собралось 11 команд!!! Для Новозаимской школы это был также не самый обычный день - Целых три года школа не участвовала в играх Клуба веселых и находчивых, ведь в 2016 году выпустились все игроки команды КВН "NZ", которая играла в течение пяти лет.  И вот свершилось!!! Новая команда КВН из пяти девчонок  "Wom'NZ"  Новозаимской школы приняла участие в игре и сразу увезла в Заимку награду "Лучшая женская роль". Лучшей стала наша  ученица 9а класса. Поздравляем команду с удачным дебютом. Так держать! Мы гордимся вами! Ниже представлены фото и выступление команды.

Категория: Поздравления | Просмотров: 849 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0