Четверг, 25.04.2024, 22:52

Главная » 2019 » Апрель » 14

В субботу во Дворце Культуры состоялся весенний кубок КВН. Игра была необычна уже тем, что на сцене собралось 11 команд!!! Для Новозаимской школы это был также не самый обычный день - Целых три года школа не участвовала в играх Клуба веселых и находчивых, ведь в 2016 году выпустились все игроки команды КВН "NZ", которая играла в течение пяти лет.  И вот свершилось!!! Новая команда КВН из пяти девчонок  "Wom'NZ"  Новозаимской школы приняла участие в игре и сразу увезла в Заимку награду "Лучшая женская роль". Лучшей стала наша  ученица 9а класса. Поздравляем команду с удачным дебютом. Так держать! Мы гордимся вами! Ниже представлены фото и выступление команды.

Категория: Поздравления | Просмотров: 855 | Добавил: LubowR | Дата: 14.04.2019