Пятница, 29.03.2024, 14:41

Главная » Главная
 16 апреля 2016 года педагоги школы и её филиалов приняли участие в форуме творчески работающих учителей, который проходил  в г.Заводоуковске.  Перед участниками встречи выступили известные педагоги О.Парамонов, А.Заруба, участники областного конкурса "Педагог года" Тюменской области  разных лет.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 810 | Добавил: dvgnh | Дата: 18.04.2016

В целях формирования у обучающихся гражданского самосознания, сохранения памяти о героическом прошлом своей страны и Тюменской области
в нашей школе с апреля 2016 г. начинается цикл мероприятий, посвященных  Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,
в рамках  информационно-просветительского проекта  «Мы - потомки героев!».

Просмотров: 870 | Добавил: aliko | Дата: 14.04.2016

Педагог- психолог нашей школы А.Б.Коротовских вошла в "пятёрку" лучших конкурсантов областного конкурса "Педагог года - 2016" в номинации "Педагог-психолог года". Победы Вам, Антонина Борисовна!
Категория: Конкурсы | Просмотров: 942 | Добавил: dvgnh | Дата: 14.04.2016

В течение недели с 11.04.2016 по 15.04.2016 педагог-психолог школы Антонина Борисовна Коротовских принимает участие в областном конкурсе  "Учитель года - 2016" (номинация "Педагог-психолог года"). Желаем ей успехов, верим в победу!
Категория: Конкурсы | Просмотров: 1051 | Добавил: dvgnh | Дата: 13.04.2016

В год 55-летия Первого полёта человека в космос в школе прошёл Всероссийский урок имени Ю.А.Гагарина "Космос-это мы. Гагаринский урок".
Ребята совершили виртуальное путешествие по просторам Вселенной, познакомились с создателями первых космических спутников, кораблей, узнали много нового о первом космонавте Ю.А.Гагарине.

В школьной библиотеке оформлена книжная выставка, посвящённая Дню космонавтики, состоялась игра-викторина "Знаете каким он парнем был".

Просмотров: 894 | Добавил: aliko | Дата: 12.04.2016

06 мая 2016 года в школе пройдёт фестиваль «Театральная весна», посвящённый 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

о проведении школьного  фестиваля «Театральная весна»,

посвящённого 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Цель и задачи проведения  фестиваля:

·     развитие творческих способностей детей   средствами художественного слова;

·     патриотическое воспитание учащихся

·     привлечение внимания к художественному слову с целью показать его  яркость, выразительность, психологическую насыщенность;

·      развитие навыков грамотного и свободного владения литературной  речью;

·      популяризация лучших образцов произведений художественной литературы  о Великой Отечественной войне.

Порядок и сроки проведения театрального фестиваля:

·      учащиеся начальных классов;

·     5-7 классов;

·     8-11 классов

Дата проведения: 06 мая 2016 в 14.00.

Номинации фестиваля:

·     Инсценировка эпизода из фильмов о ВОВ;

·     Инсценировка песни о ВОВ;

·     Инсценировка стихов о ВОВ.

Критерии оценок:

·     соответствие заявленному времени: 8-12 мин на выступление одного класса;

·     выразительность и эмоциональность постановок;

·     соответствие выбора произведения возрасту детей;

·     сценическая культура (сценические костюмы,  декорации,   подача материала);

·     характерность, соответствие образа, контакт с залом.

Подведение итогов театрального фестиваля:

По итогам театрального фестиваля определяются победители и лауреаты по номинациям,    которые награждаются грамотами.

Просмотров: 916 | Добавил: aliko | Дата: 11.04.2016

Для учащихся и их родителей!  Каждую субботу в МАОУ "Новозаимская СОШ" проводятся дополнительные занятия с учащимися, в том числе - по подготовке к ГИА и ОГЭ. Предметы: русский язык, математика, история, обществознание, физика, ОБЖ, биология, химия, иностранные языки, предметы начальных классов.  Кроме того, педагоги начальных классов ведут занятия с будущими первоклассниками.
Ждём на дополнительные занятия учащихся школы каждую субботу!
Категория: Объявления | Просмотров: 882 | Добавил: dvgnh | Дата: 11.04.2016

Самые активные, позитивные, креативные ребята нашей школы приняли участие в окружном слёте активистов детского движения «Леди и джентльмены».  На танцевально-развлекательной программе ребята отдыхали, танцевали, проявляли свои коммуникативные качества и просто веселились!

Просмотров: 859 | Добавил: aliko | Дата: 08.04.2016

07 апреля 2016г. учителя и учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Мы готовы к ГТО». В школе состоялся спортивный праздник с включением пробной сдачи нормативов Комплекса ГТО. Такие мероприятия мотивируют ребят на ведение здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом, воспитывают ценностное отношение к здоровью.

Просмотров: 859 | Добавил: aliko | Дата: 07.04.2016

07.04.2016г. в рамках областного профилактического марафона «Тюменская область - территория здорового образа жизни!», в  честь Всемирного Дня здоровья,  в школе прошла акция «Областная зарядка». «Зарядка от нас – здоровье для вас!», под таким девизом ученики и учителя всей школы вышли на зарядку!

Просмотров: 991 | Добавил: aliko | Дата: 07.04.2016

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 104 105 »