Четверг, 25.04.2024, 00:02

Главная » Главная
     Сегодня, 12.05.2016, у юношей-десятиклассников МАОУ "Новозаимская СОШ" начались военно-полевые сборы, которые будут проходить на базе  АНО "СОЛКГД им.Ю.А.Гагарина". В программе сборов: занятия по строевой подготовке, сборка и разборка автомата, теоретические занятия и др.  Девушки 10-х классов  занимаются медицинской подготовкой на базе Новозаимской школы. Занятия по медицине ведёт фельдшер школы Н.А.Дерябина.
Категория: Спорт | Просмотров: 987 | Добавил: aliko | Дата: 12.05.2016

В МАОУ "Новозаимская СОШ" началась промежуточная аттестация 1-4, 5-8, 10-х классов. В рамках аттестации проходят контрольные  и диагностические работы, тестирования, защита проектных работ учащимися.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 860 | Добавил: aliko | Дата: 12.05.2016

В рамках акции "Поздравительная открытка", учащиеся нашей школы посетили ветеранов ВОВ, тружеников тыла.
Ребята поздравляли ветеранов, оказывали посильную помощь, дарили цветы, открытки, подарки.

Просмотров: 843 | Добавил: aliko | Дата: 10.05.2016

«Спасибо» скажем прадедам и дедам
За эту долгожданную Победу,
За то, что зазвучали с новой силой
Слова «единство», «вера», «долг»,
«Россия»!!!
МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!
Учащиеся нашей школы, учителя, родители приняли участие в акции "Бессмертный полк", прошли маршем через всё село и приняли активное участие в митинге и концерте, посвящённом 71-й годовщине Великой Победы.

Просмотров: 916 | Добавил: aliko | Дата: 09.05.2016

06 мая 2016 г. в школе состоялся традиционный конкурс-фестиваль "Театральная весна - 2016", посвящённый 71-й годовщине Победы в ВОВ.
На конкурсе-фестивале присутствовали почётные гости - член Областного Совета Ветеранов Федотов П.П., ветераны труда, труженики тыла.
Конкурс-фестиваль проходил под девизом: "Чтобы помнили... Чтобы поняли...". В программе конкурса-фестиваля было три номинации:
•    Инсценировка эпизода из фильмов о ВОВ;
•    Инсценировка песни о ВОВ;
•    Инсценировка стихов о ВОВ.
Песни и стихи  Великой Отечественной  войны: они и теперь, по прошествии многих лет, по-прежнему волнуют души ветеранов, любимы людьми сегодняшнего поколения.
С первого дня  войны  и до праздничного победного салюта всегда были с солдатами, помогали преодолевать трудности, поднимали боевой дух воинов, сплачивали их.
Каждый  класс пришел на конкурс с творческим номером. Сегодня каждый на сцене  был и исполнителем, и актером, и режиссером.

Просмотров: 824 | Добавил: aliko | Дата: 06.05.2016

5 мая в школе проходило мероприятие  для учащихся начальных классов в рамках предмета ОРКСЭ,  посвящённое празднику православной Пасхи.  Гостями праздника был Тюменский коллектив "Сибирские зори", не первый год принимающий участие в организации этого праздника.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 849 | Добавил: aliko | Дата: 05.05.2016

29 апреля 2016г. в школе прошёл Единый День профилактики. Для учащихся и их родителей состоялись профилактические мероприятия разной формы  направленности:  Викторина «Я знаю что…», просмотр и обсуждение мультипликационных фильмов по правовому воспитанию, правовая игра «Ваш правовой статус», просмотр и обсуждение документальных и короткометражных худ.фильмов по правовому воспитанию, Час общения, ролевая игра «Поверь в себя». Также  демонстрировался во время перемен информационный материал по вопросам  правового воспитания.
Просмотров: 901 | Добавил: aliko | Дата: 04.05.2016

В апреле 2016 года в МАОУ "Новозаимская СОШ" проходила акция "В защиту русского языка", проводимая Заводоуковским советом ветеранов.  В плане акции: размещение плакатов и листовок в защиту русского языка, показ инсценировок о русском языке , конкурс чтецов, создание видеороликов и т. д. Активными участниками акции стали 6б класс, 5в класс, 7-е классы, 10а класс. Материалы акции будут представлены в Заводоуковский совет ветеранов, а также будут использоваться  на уроках русского языка и литературы, внеклассных мероприятиях в школе.http://zaimka-shkola.moy.su/photo/shkola/1
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1042 | Добавил: aliko | Дата: 29.04.2016

Просмотров: 781 | Добавил: Aleksandr | Дата: 28.04.2016

27 апреля 2016 года, в МАОУ "Новозаимская СОШ" прошли оборочные соревнования по футболу между командами Новозаимской СОШ,
Колесниковской ООШ, Старозаимской ООШ и Сосновской ООШ.

Просмотров: 991 | Добавил: aliko | Дата: 28.04.2016

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 105 106 »