Пятница, 26.04.2024, 04:23

Главная » Главная
24 мая 2016г. для учащихся 11-х и 9-х классов прозвенел последний звонок. На празднике собрались учащиеся, родители, учителя представители администрации села, Заводоуковского городского округа и Комитета образования.  Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем выпускников с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба.
Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/posledniy-zvonok/

Просмотров: 931 | Добавил: aliko | Дата: 24.05.2016

24.05.16 в МАОУ "Новозаимская СОШ" состоялся концерт школьного хора "Солнышко", посвящённый Дню славянской письменности и культуры.

Просмотров: 951 | Добавил: aliko | Дата: 24.05.2016

Учащиеся МАОУ "Новозаимская СОШ" филиала Колесниковская ООШ приняли участие в региональной военно-патриотической игре "Граница - 2016" и заняли 2 место из 25 команд. Поздравляем команду и их руководителя В.П.Смирнова. Желаем удачи во всём и новых побед! В региональном вокальном конкурсе патриотической песни  "Граница начинается от порога твоего дома" приняли участие педагоги школы А.К.Максименко (зам директора по УВР МАОУ "Новозаимская СОШ") и М.В.Новикова (учитель музыки филиала Колесниковская ООШ),  заняли почётное 1 место.

Просмотров: 809 | Добавил: aliko | Дата: 23.05.2016

Самые активные, креативные, позитивные ребята нашей школы, члены школьного парламента,  19 мая 2016г. были приглашены на праздник День детских организаций
в АУ "ЦРДиМ" г. Заводоуковска.
Активисты  представляли детское творческое объединение нашей школы "СМиД"
(Союз мальчишек и девчонок).

Просмотров: 873 | Добавил: aliko | Дата: 20.05.2016

18 мая учащиеся нашей школы, слушатели кадетского класса СГ ДПВС "ВИТЯЗЬ", провели военизированную игру "Зарница" для ребятишек детского сада "Родничок". Ребята-дошколята на время стали "настоящими солдатами", они преодолевали препятствия, выполняли задания. В завершении игры был настоящий привал с походной солдатской кашей.

Просмотров: 825 | Добавил: aliko | Дата: 19.05.2016

Детская организация СМиД ("Союз мальчишек и девчонок") МАОУ "Новозаимская СОШ" поздравляет  с Днём детских организаций (ранее - 19 мая - День рождения пионерской  организации) всех бывших пионеров, членов  нашей и других детских организаций. Всем желаем оставаться молодыми, весёлыми, счастливыми, талантливыми, оптимистичными, ведь с детскими организациями связаны лучшие годы нашей  жизни - годы школьные!
Категория: Поздравления | Просмотров: 1256 | Добавил: aliko | Дата: 18.05.2016

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
20.05.2016г. состоится общешкольное родительское собрание.

Тема: «Взаимодействие семьи и школы по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности, детского дорожного травматизма, личной безопасности, половой неприкосновенности в период летнего отдыха»

Повестка дня:

1. Введение ФГОС для детей с ОВЗ с 01.09.2016г.

2.Организация летнего отдыха детей, профилактика правонарушений.

(с приглашением сотрудников ОДН, КДН,)

3. Профилактика детского дорожного травматизма, дорожная безопасность несовершеннолетних.

(с приглашением сотрудников ОГИБДД)

Начало: в 18.00ч.

Просмотров: 893 | Добавил: aliko | Дата: 17.05.2016

В рамках Международного дня детского телефона доверия, в нашей школе прошли классные часы, беседы-диспуты, акция.  Детский телефон доверия является службой экстренной психологической помощи по телефону детям и подросткам, переживающим трудную жизненную ситуацию, родителям, лицам, их заменяющим, специалистам, работающим с детьми и семьями, неравнодушным соседям. Детский телефон доверия работает анонимно, бесплатно для абонентов стационарных и мобильных телефонов.
Помните!
Неразрешённых проблем не бывает!
Просмотров: 851 | Добавил: aliko | Дата: 17.05.2016

19-20 мая 2016г. в здании МАОУ "Новозаимская СОШ" будет проходить ярмарка-продажа рассады томатов, капусты, цветов и т.п.

начало ярмарки в 11.00 часов.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Просмотров: 894 | Добавил: aliko | Дата: 16.05.2016

Ребята нашей школы приняли участие в шашечном турнире УРФО, который проходил в г.Тюмени с 30.04.16 по 05.05.2016г. Турнир проходил среди учащихся 2002-2010 г.рождения. Учащийся 1 "В" класса  нашей школы занял 1 место в молниеносной игре и классической борьбе по стоклеточным шашкам. Победитель будет принимать участие во Всероссийском шашечном турнире, который пройдёт в г.Сочи.
Просмотров: 823 | Добавил: aliko | Дата: 16.05.2016

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 105 106 »