Суббота, 23.06.2018, 16:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Декабрь » 26 » План мероприятий зимних каникул
17:31
План мероприятий зимних каникул

 

План мероприятий зимних каникул в  2017-2018 учебном  году

в МАОУ «Новозаимская СОШ»  (без филиалов)  

 п/п

 

Дата

проведения

Наименование мероприятия,

 форма проведения

время

проведения

Место проведения

 

 

Категории уч-ков

Ответственный

1

01.01.18

Новогодняя праздничная дискотека

19.00

Дом культуры

10-11  кл

Специалисты ДК

2

02.01.18

 

«Круг друзей» - встреча в любимом классе, развлекательная программа

11.00

Школа, каб.№16

8б кл.

кл.руководитель С.И.Трепова

3

Новогодняя праздничная дискотека

19.00

Дом культуры

10-11 кл.

Специалисты ДК

4

Спортивная секция «Настольный теннис»

17.30-19.45

Школа, спортзал

5-8 кл.

Руководитель секции А.В.Хохлов

5

03.01.18

 

Спортивная секция

«Общая

физическая

подготовка»

17.30-19.45

Школа, спортзал

5-6 кл.

Руководитель секции Н.А.Герасимова

6

«Зимние забавы» - игры на свежем воздухе, катание на лыжах, коньках

11.00

Территория школы

6а, 7а кл.

кл.руководитель М.В..Захаров, А.А.Семенько  родители

7

Новогодняя праздничная дискотека

19.00

Дом культуры

10-11 кл.

Специалисты ДК

8

«Праздник волшебный принесла зима!» - игровая программа.

11.00

Дом культуры

1-6 кл.

Специалисты ДК

9

04.01.18

«Бюро сказочных находок»- викторина

10.00

школа, каб.№13, 6

2а, 2б кл

кл.руководитель С.Б.Пачежирцева, Н.В.Дементьева

10

«Творческая мастерская. Бумагопластика» - занятие по прикладному творчеству

11.00

Школа, каб.№29

7а кл.

кл.руководитель А.А.Семенько

11

«Что такое Крещение?»» - познавательная программа

11.00

Школа, каб.№7

кл.руководитель М.В.Захаров

12

«Маленький театр» - занятие кружка

10.00

Школа, каб.№16

7-9 кл.

руководитель С.И.Трепова

13

Спортивная секция

«Волейбол»

17.30 – 19.45

Школа, спортзал

5-8 кл.

Руководитель секции А.В.Хохлов

14

«Встреча у новогодней ёлки» - игровая программа, фотосессия

14.00

Школа, актовый зал

3б кл

Кл.руководитель Л.Н.Игнатова

15

«Встреча зимних именинников» - развлекательно-игровая программа

14.00

Школа, актовый зал

10а, 10б кл.

Кл.руководители Л.Н.Рычкова, А.Ш.Камзин

16

05.01.18

Соревнования по пионерболу

12.00

Школа, спортзал

5-6 кл.

Руководитель секции А.В.Хохлов

17

Спортивная секция «Гиревой спорт»

 

17.00-18.30

Школа, спортзал

8-11 кл.

Руководитель секции Н.А.Герасимова

18

«День художественного слова» - литературно-познавательная программа

11.00

Сельская библиотека

кл.руководитель А.А.Семенько, актив класса

19

«Прогулки в закоулки» - экскурсия в музейную комнату

11.00

Дом культуры

6а кл.

кл.руководитель М.В.Захаров, специалисты ДК

20

«Юные журналисты» - занятия кружка

10.00

Школа, каб.№16

8б кл.

руководитель С.И.Трепова

21

Выезд в г.Заводоуковск на каток

14.00

Г.Заводоуковск

9б кл.

кл.руководитель Е.С.Шевелёва

22

«Подарки Снеговика» - игровая программа.

11.00

Дом культуры

3-5 кл.

специалисты ДК

23

«Жить виртуально? У нас есть выбор!» - тематический классный час

11.00

Школа, каб.№23

7б кл.

Кл.руководитель О.Ю.Моторина

24

«Прогулка по новогодней Тюмени» - прогулка-экскурсия, поход в кино

10.00

Г.Тюмень

11а, 11б кл.

Кл.руководители Т.В.Сафонова, О.Н.Захарова, родители

25

06.01.18

«Новогодняя прогулка» - подвижные игры на свежем воздухе, катание с горки

11.00

Территория школы

3а, 3б

кл.руководитель Н.М.Беккожинова, Л.Н.Игнатова

26

«Зимние забавы» - спортивно-игровая программа, катание на коньках, лыжах

16.00

Лыжная база с.Новая заимка

8акл

кл.руководитель А.А.Губанова, специалист лыжной базы

27

«Однажды зимним вечерком» - игровая программа, встреча одноклассников

18.00

Школа, актовый зал

11а, 11б кл.

Кл.руководители Т.В.Сафонова, О.Н.Захарова

28

07.01.18         

 

«Снежная кутерьма» - танцевально - игровая программа.

14.00

Дом культуры

6-8 кл.

специалист ДК С.В.Андреева

«Прогулка по новогодней Тюмени» - прогулка-экскурсия

10.00

Г.Тюмень

9б  кл

кл.руководитель Е.С.Шевелёва, родители

29

«Встречаем Рождество» - развлекательная программа с чаепитием

18.00

школа, каб.№28

11а, 11б кл.

Кл.руководители Т.В.Сафонова, О.Н.Захарова, родители

30

08.01.18

«Весёлого Рождества!» - встреча одноклассников

10.00

школа, каб.№28

11а, 11б кл.

Кл.руководители Т.В.Сафонова, О.Н.Захарова, родители

31

«Мастерская Деда Мороза» - мастер-класс

13.00

школа, каб.№13

4а, 4б кл.

Кл.руководители С.Б.Пачежирцева, С.А.Ерёмина

32

«Весёлая кутерьма» - спортивно-игровая программа

14.00

Территория школы

кл.руководитель Н.М.Беккожинова

33

«Встречаем Рождество»-конкурсная программа

10.00

школа, каб.№16

кл.руководитель С.И.Трепова, родители

34

 

«День именинника» - игровая программа, чаепитие

11.00

школа, каб.№29

. кл.руководитель А.А.Семенько, актив класса

35

«По дороге здоровья» - спортивная программа на лыжной базе

11.00

Лыжная база,  с.Новая заимка

кл.руководитель М.В.Захаров, родители

36

«Удальцы-молодцы!» - спортивная программа на свежем воздухе

03.00

Спортивный комплекс

кл.руководитель С.И.Трепова, родители

37

«Зимушка-зима» - викторина

10.00

школа, каб.№12

кл.руководитель Н.М.Беккожинова

38

«Рождественские посиделки» - игровая программа

11.00

Школа, каб.№22

кл.руководитель С.А.Малозёмова

39

«Новогодние забавы» - игровая программа

12.00

Лыжная база с.Новая заимка

кл.руководитель В.В.Кобелева

40

«День именинника» - развлекательная программа с чаепитием

11.00

школа, каб.№14

5а, 5б

кл.руководитель Л.А.Максимова

41

«День именинника» - игровая программа, чаепитие

11.00

школа, каб.№21

кл.руководитель Р.Д.Ромазанова

42

«Весёлые старты» - спортивная программа

14.00

Школа, спортзал

1а, 1б, 1в кл.

кл.руководители В.В.Багаева, Е.Н.Сараева, Л.М.Алиева

                        

Просмотров: 150 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0