Суббота, 04.04.2020, 05:02

Главная » Главная

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Тюменской области, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru (далее - сайт bus.gov.ru).

В целях повышения информированности граждан о качестве работы образовательных организаций, о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, о мерах по устранению недостатков, выявленных входе независимой оценки необходимо организовать работу по популяризации разделов сайта bus.gov.ru, отражающих сведения о результатах независимой оценки

Категория: Мероприятия | Просмотров: 37 | Добавил: dvgnh | Дата: 04.03.2020

В рамках участия в 3 этапе областного конкурса "Безопасный интернет" волонтеры отряда "Лига добра" провели мероприятие "Мы за безопасный интернет" с учащимися 9-ых классов. Мероприятие состояло из двух частей: теоретическая подразумевала знакомство с инструкцией и основными понятиями, практическая часть включала в себя игру "Филворд".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: LubowR | Дата: 21.02.2020

Несмотря на карантинные мероприятия, в школе в феврале проходит традиционный месячник по Патриотическому воспитанию. Учащиеся начальной школы посетили мероприятие "Есть богатыри в России", на котором проявили свою удаль, смекалку и показали физическую подготовку. Для учащихся 5-6 классов 20 февраля прошло мероприятие "Военизированная вертушка", ребята прыгали с "парашютом", проходили туннель, стреляли из винтовки, успели поиграть в снежки и спасти раненого товарища. Для старшеклассников игру "Зарница" пришлось перенести на 3 марта по объективным причинам, ведь учащиеся 9 и 11 классов сдают пробные экзамены.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 59 | Добавил: LubowR | Дата: 21.02.2020

20 февраля завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2020» в номинации «Педагогический дебют». На участие в конкурсе подали заявление  11 учителей общеобразовательных учреждений округа со стажем педагогической деятельности не более 5 лет. Нашу школу представили 2 педагога- это Багаева Валерия Видадиевна и Андрюшина Татьяна Александровна.

Очный этап конкурса проходил с 17 по 20 марта. Молодые педагоги достойно выдержали конкурсные мероприятия очного и заочного этапов: представили интернет-ресурс, написали эссе, провели открытые уроки, мастер-классы, методические семинары «Это у меня хорошо получается», мероприятия с дошкольниками.

Все участники проявили свои творческие способности, эрудированность, педагогическое мастерство и получили бесценный опыт. По результатам конкурса Валерия Видадиевна вошла в пятерку суперфиналистов. Желаем педагогам будущих побед!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 54 | Добавил: LubowR | Дата: 21.02.2020

Волонтерский отряд "Витаминки" с руководителем Чемодановой Анной Леонидовной приняли участие в конкурсе проектов о здоровом питании. Наши ребята представили проект "Здоровым быть здорово!" По результатам выступления наши ребята заняли 2 место.

Поздравляем ребят!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 63 | Добавил: LubowR | Дата: 19.02.2020

Ребята школы приняли участие в муниципальном этапе конкурса чтецов "Войну видали лишь во сне". По результатам конкурса победителями стали Терлеев Кирилл и Ураевская Эвелина.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 51 | Добавил: LubowR | Дата: 19.02.2020

Уважаемые родители, педагоги, обучающиеся!

Информируем о  режиме работы кабинета медиации при комитете образования Заводоуковского городского округа.

Адрес: г.Заводоуковск, ул.Парковая, д.4.

Часы приема с 15.00 до 17.15 каждую пятницу недели по предварительной записи.

Контактные телефоны 8(34542) 9-01-08; 9-01-15.
Категория: Объявления | Просмотров: 47 | Добавил: LubowR | Дата: 18.02.2020

С 10 по 13 февраля в школе прошел очередной «Урок Цифры» по теме «Персональные помощники». Данное мероприятие уже стало традиционным, адресовано учащимся 5-11 классов, направлено на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий. На уроках использов

Категория: Мероприятия | Просмотров: 54 | Добавил: LubowR | Дата: 17.02.2020

Лучшие чтецы стихотворений о войне направлены для участия в муниципальном этапе конкурса. Послушаем вместе?

Категория: Конкурсы | Просмотров: 108 | Добавил: LubowR | Дата: 11.02.2020

Пока ребята не посещают школу в связи с карантинными мероприятиями, учатся дистанционно, педагоги получают и расширяют свои знания. Сегодня днем педагоги приняли участие в семинаре «Школьная медиация – альтернативный способ выхода из конфликта». У каждого человека есть две жизненные заботы: достичь личных целей и сохранить хорошие взаимоотношения с другими людьми. Соотношение этих двух главных забот и составляет основу типологии поведенческих стратегий. Педагоги обсудили причины конфликтов в школе, решали педагогические задачи, выделяли стратегии выхода из того или иного конфликта. Работа была организована в группах. В конце мероприятия Любовь Николаевна провела упражнение "Надписи на спине", все получили массу положительных эмоций. Замечательным окончанием стал кот Леопольд и его незабываемое :" Ребята, давайте жить дружно!"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 56 | Добавил: LubowR | Дата: 11.02.2020

« 1 2 3 4 ... 72 73 »