Суббота, 20.07.2019, 18:53

Главная » Главная

В нашей школе реализуется проект "Я-успешен". В рамках этого проекта учащиеся организовали выставку поделок из подручного и бросового материала.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 52 | Добавил: LubowR | Дата: 24.05.2019

23 мая прошла торжественная линейка, посвящённая последнему звонку.
Почётными гостями были Глава администрации Заводоуковского городского округа Анохин Александр Николаевич и Глава Новозаимской сельской администрации.

Линейка прошла очень душевно. Традиционно после линейки прошёл капустник выпускников 11-х классов.

.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 55 | Добавил: LubowR | Дата: 24.05.2019

Дорогой друг!

Остается совсем немного свободных мест в пришкольном лагере. Приходи! Мы ждем именно тебя!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 54 | Добавил: LubowR | Дата: 17.05.2019

С традиционными поздравительными открытками в виде мини концертом учащиеся школы посетили предприятия села. Звучали песни военных лет, стихи, инсценировки. Хозяева очень тепло встретили маленьких артистов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 62 | Добавил: LubowR | Дата: 08.05.2019

Акция "Георгиевская лента", стартовавшая более недели назад, набирает обороты: сегодня волонтеры школы поздравляли односельчан с приближающимся Днем Победы, приглашали принять участие в шествии "Бессметного полка" 9 мая, митинге, посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также рассказали историю создания георгиевской ленты. Всем желающим были вручены маленькие ленты, волонтером даже пришлось поделиться собственными лентами, так много было желающих. С наступающим праздником!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 88 | Добавил: LubowR | Дата: 06.05.2019

Утром, придя в школу, ребята были весьма удивлены, ведь на входе их ждали непривычные инсталляции, посвященные Дню Великой Победы: на первом этаже расположилась огромная "Стена Памяти", где фото не только участников Великой Отечественной войны, но и тружеников тыла, ведь именно они снабжали фронт провизией и не только; рядом со Стеной расположился блиндаж, на переменах блиндаж "оживал", ребята могли увидеть и гармонь, которая помогала не падать духом между боями, и Смуглянку, услышать Катюшу; на втором этаже ребята увидели быт Блокадного Ленинграда, настоящую печатную машинку и много еще интересного и вызывающего трепет, и, как символ мира и победы,  парят голуби. Накануне праздника каждый класс посетит труженика тыла, либо ветерана (их, к сожалению, на территории осталось двое) с поздравлениями, пригласит на митинг и концерт.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 68 | Добавил: LubowR | Дата: 06.05.2019

В майские выходные, несмотря на сильный ветер, учащиеся 11 класса с классными руководителями приняли участие в субботнике, а именно уборке парка при Новозаимском Доме Культуры, в котором расположены не только скамейки для отдыха но и обелиски, посвященные различным значимым и для многих судьбоносным событиям, в том числе и Павшим в Великой Отечественной войне. На субботник вышли и другие неравнодушные граждане села. Спасибо Вам за небезразличие!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 51 | Добавил: LubowR | Дата: 06.05.2019

Вниманию выпускников, родителей (законных представителей), педагогов!

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» подготовил новый инновационный социально-ориентированный ресурс «Вузы России: навигатор абитуриента – 2019» https://na.ria.ru/20190411/1549933214.html?inNaN.

Навигатор включает в себя самую актуальную базу вузов, ведущих деятельность на территории России. В проект вошли 457 государственных и 114 негосударственных вузов из 81 региона России, ведущих обучение по 350 программам бакалавриата и специалитета.

В навигаторе собраны все данные для принятия решения о поступлении в вузы: проходные баллы ЕГЭ прошлого года, стоимость обучения, процент трудоустройства выпускников, результаты участия вуза в российских и международных рейтингах и другие показатели.

Категория: Объявления | Просмотров: 83 | Добавил: LubowR | Дата: 25.04.2019

26 апреля 1986 года, на атомной электростанции, расположенной недалеко от города Чернобыль, в 130 км от столицы Украины Киева, произошла одна из крупнейших в мире промышленных аварий. Ядерный реактор четвертого энергоблока атомной станции вышел из-под контроля, взорвался и загорелся. взрыв на четвертом Это случилось в 01 час 23 минуты 48 секунд.

Об этом, а также о других ядерных полигонах рассказали учащимся 8-ых и 10-ых классов школы гости, среди которых руководитель Совета ветеранов Уфимцева Сильвия Борисовна, мичман Федотов Петр Прокопьевич и др..

Категория: Мероприятия | Просмотров: 79 | Добавил: LubowR | Дата: 25.04.2019

В пятницу 12 апреля на базе Ялуторовского агротехнологического колледжа, в очередной раз, прошёл региональный чемпионат профессионального мастерства среди участников проекта "Агропоколение".

Конкурс проходил по трём компетенциям:

- Тракторист-машинист;

- Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования;

- Цветовод;

Участники конкурса продемонстрировали теоретические и практические навыки, полученные на занятиях в Агроклассах.

В конкурсе участвовали школьники из Ялуторовского, Тюменского, Исетского, Вагайского, Ишимского, Ярковского, Заводоуковского районов.

Честь Заводоуковского района защищал учащийся нашей Новозаимской средней школы Крупко Николай, занявший по итогам конкурса 3 место. Поздравляем Николая!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 52 | Добавил: LubowR | Дата: 25.04.2019

« 1 2 3 4 5 ... 63 64 »