Пятница, 29.03.2024, 12:00

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Фестиваль детского творчества
Фестиваль детского творчества
с 13 по 23 ноября 2017 года в нашей школе проходил фестиваль детского творчества "Фейерверк талантов - 2017". В фестивале приняли участие юные таланты, которые показали себя в  нескольких номинациях:
 -    «Природные этюды» - изобразительное искусство
- «Волшебный сундучок» - декоративно-прикладное творчество:

Работа с бумагой (аппликация, квиллинг, папье-маше, оригами, бумагопластика, декупаж и др.)
, работа с деревом (роспись, выжигание), работа с тканью, кожей и мехом (кукла, мягкая игрушка, батик, коллаж и др.)., работа с природным материалом (шишки, ракушки, семена плодов, овощи и др., флористика)., вышивка, лоскутное шитьё, плетение (нитки, ленты, бисер, пайетки и др.).
-  «Души серебряные струны» - художественное слово
(стихи поэтов-юбиляров)
- «Самый поющий класс» - хоровое пение («О самом главном и родном…» - песни о маме, Родине, друзьях и т.д.)
- «Радуга голосов» - вокал;

«Зажигай!»-хореография(народный,     современный, классический танец);

- «Чудо заморское» - театр нетрадиционной моды (коллекция, в выполненная с  использованием нетрадиционных материалов, техник , раскрывающая особое видение и подход дизайнера к моде);

Завершился фестиваль гала-концертом, который состоялся 24.11.2017г.!

Просмотров: 906 | Добавил: aliko | Рейтинг: 0.0/0