Воскресенье, 24.06.2018, 00:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Октябрь » 25 » План мероприятий осенних каникул в 2017-2018 учебном году в МАОУ «Новозаимская СОШ» (без филиалов)
17:39
План мероприятий осенних каникул в 2017-2018 учебном году в МАОУ «Новозаимская СОШ» (без филиалов)

№ п/п

Наименование мероприятия, форма проведения

Дата и время
проведения

Место проведения 

 

Категории уч-ков

Ответственный

1

«Люди и судьбы» - литературный обзор, книжная выставка, посвящённая Дню памяти жертв политических репрессий

30.10.17

в 10.30 ч.

школьная библиотека

5-7 кл.

Изингер Л.С.

2

«Безопасный интернет» - урок медиобезопасности

30.10.17

в 10.00 ч.

каб.№21

каб.№15

каб.№7

каб.№15

каб.№23

5а,б,в

6а,б,в

Захаров М.В.

Объедкова И.В.

Максимова Л.А

Пивень С.Ю.

МалозёмоваС.А.

Малых Т.А.

3

«Весёлые старты» - спортивная программа

30.10.17

в 10.00 ч.

спортивный зал

3а,б,в

Игнатова Л.Н.

Беккожинова Н.М.

Минаева В.П.

4

«Путешествие в страну русского языка» - познавательная программа

30.10.17

в 10.00 ч.

каб.№22

Ромазанова Р.Д.

5

«Диагональ» - математический кружок

30.10.17

в 10.00 ч.

каб.№19

10а,б

Рычкова Л.Н.

Камзин А.Ш.

6

«Родина моя – Россия!» - историческая викторина, посвящённая Дню народного единства

30.10.17

в 11.00 ч.

каб.№22

Трепова С.И

7

«Осенние забавы» - игровая программа

31.10.17

в 11.00 ч

актовый зал

1а,б,в

Алиева Л.М.

8

«Мы ловкие и смелые!» - спортивная эстафета

31.10.17

в 12.00 ч

спортивный зал

4а,б

Ерёмин С.А.

Пачежирцева С.Б.

9

«День народного единства» - познавательно-игровая  программа

31.10.17

в 10.00 ч

каб.№22

Ромазанова Р.Д.

10

«Творческая мастерская» - мастер-класс

31.10.17

10.00

каб.№29

5-7 кл.

Семенько А.А.

11

«Давай с тобой поговорим» - нравственно-познавательная программа с чаепитием

01.11.17

в 11.00 ч.

каб.№4

Шевелёва Е.С.

12

Просмотр и обсуждение  видеофильма «Двенадцать», по мотивам произведений А.Блока

01.11.17

в 15.00 ч.

каб.№20

11а,б

Захарова О.Н.

Сафонова Т.В.

13

«Весёлые старты» - спортивные соревнования

01.11.17

в 10.00 ч.

спортивный зал

5,а,б,в

Герасимова Н.А.
Хохлов А.В.

14

«День именинника» - игровая программа

01.11.17

в 10.00 ч.

каб.№18

Губанова А.А.

15

01.11.17

в 13.00 ч.

каб.№29

Семенько А.А.

16

01.11.17

в 11.00 ч.

каб.№14

Максимова Л.А.

17

«День народного единства» - информационно-развлекательная программа

01.11.17

в 10.00 ч.

каб.№21

МалозёмоваС.А.

 

18

«В мире животных» -экологическая викторина

02.11.17

в 10.30 ч

Школьная библиотека

5а,б,в

Изингер Л.С.

19

«Когда мы едины – мы непобедимы!» - беседа-презентация

02.11.17

11.00

актовый зал

7-8 кл.

Максименко А.К.

20

Соревнования по настольному теннису

03.11.17

11.00

спортивный зал (малый зал)

9-10 кл.

Хохлов А.В.

21

«Пионербол» – спортивные соревнования

03.11.17

11.00

спортивный зал (большой зал)

6-7 кл

Герасимова Н.А.

22

«Своя игра» - познавательная программа, посвящённая Дню народного единства

03.11.17

в 12.00 ч.

каб.28

11а,б

Захарова О.Н.

Сафонова Т.В.

23

«Единство страны – сила народа!» - классный час

03.11.17

в 11.00 ч.

каб.15

Объедкова И.В.

24

«Мы – едины!» - познавательная беседа

03.11.17

в 10.00 ч.

каб.10

 

 

25

«Я – за единство!» - круглый стол

03.11.17

в 10.00 ч.

каб.27

10а,б

Рычкова Л.Н.

Камзин А.Ш.

26

«Птичий переполох» - викторина

03.11.17

в 10.00 ч.

каб.11

2а,б

Дементьева Н.В.

27

«Если мы едины – мы непобедимы!» - классный час

03.11.17

в 11.00 ч.

каб.7

Кобелева В.В.

 Работают  кружки и спортивные секции:               

1

ОФП

СР: 17.30-19.45

спортзал

8-11

Герасимова Н.А.

2

Настольный теннис

ВТ: 17.30-19.45

спортзал

9-11

Хохлов А.В.

3

Гиревой спорт

ПН, ПТ: 17.00-18.30

спортзал

8-11

Герасимова Н.А.

4

Баскетбол

ПН, ПТ:
18.45-20.15

спортзал

5-8

Герасимова Н.А.

5

Волейбол

ПН, ЧТ:

17.00-19.45

спортзал

5-8

Хохлов А.В.

6

Юный эколог

10.00-11.00

каб.28

 

Сафонова Т.В.

7

Маленький театр

СР, ЧТ:

10.00-11.00

каб.7

Трепова С.И.

 Работают:

1

компьютерный класс

9.00 – 12.00

кааб. 17.

1-11 кл.

Камзин А.Ш.

2

библиотека

9.00 – 16.00

каб.1

 

1-11 кл.

Изингер Л.С.

3

элективные курсы по предметам, консультации

по расписанию

 

9-11 кл.

учителя-предметники

Просмотров: 148 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0