Суббота, 27.04.2024, 01:26

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Декада правовых знаний
Декада правовых знаний

Проводится Декада правовых знаний

С 13 по 24 ноября 2017 года  в школе, так же как и во всех школах Тюменской области,   проводится  Декада правовых знаний и безопасности (далее - Декада).  В рамках Декады пройдут  мероприятия   со  всеми участниками образовательного процесса с привлечением представителей органов государственной власти и общественности, специалистов ведомств системы профилактики.

Ребят ждут правовые театрализованные игры, часы общения, в том числе по формированию культуры общения в социальных сетях, викторины, просмотр и обсуждение документальных и короткометражных художественных фильмов.         Родителям предлагается принять участие в родительских собраниях по теме «Безопасность детей».
         Педагогам предлагается принять участие в  семинаре в рамках  «Школы классного руководителя» по теме «Школа без насилия. Профилактика преступлений».
         Состоятся встречи с сотрудниками прокуратуры, полиции, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  в рамках акции «Право есть и у меня».
         Вопросы и консультации можно будет получить в рамках работы «горячих линий».

Просмотров: 1023 | Добавил: aliko | Рейтинг: 0.0/0