Пятница, 26.04.2024, 17:03

Главная » Главная

Указом президента РФ 2018 год назван Годом Добровольца. В конце года принято подводить итоги. Специалисты Дома Культуры на базе школы организовали своеобразный ликбез. Учащиеся узнали, что любая помощь может считаться добровольческой. Год Добровольца завершается, но работа волонтеров набирает обороты. Ребятам в зале предложили вступить в ряды добровольцев, зарегистрироваться на сайте и принимать активное участие в развитии движения.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 699 | Добавил: LubowR | Дата: 04.12.2018

Ребята седьмых классов совсем недавно представляли выступление своей агитбригады в г.Заводоуковске. Теперь же свое выступление агитбригада с удовольствием продемонстрировала обучающимся школы. Зрители с удовольствием смотрели на артистов на сцене. Мероприятие было очень познавательным и поучительным. Члены агитбригады призывали к здоровому образу жизни, делать зарядку и не иметь вредных привычек. Ждем новых выступлений ребят.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 683 | Добавил: LubowR | Дата: 04.12.2018

Старшеклассники школы имели возможность пообщаться со специалистами ФБУЗ в Тюменской области "Центр гигиены и эпидемиологии" (г.Заводоуковска). Ребята узнали много интересного и полезного, кто-то засомневался в верности выбора своей будущей профессии. Специалисты обменялись контактами с обучающимися.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 732 | Добавил: LubowR | Дата: 03.12.2018

3 декабря 1966 года, в ознаменование 25-летней годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен в Александровском саду. В 11 часов 45 минут гроб с останками неизвестного солдата установили на открытую машину, которая двинулась по Ленинградскому шоссе к Москве. День неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. В школе прошли Уроки Мужества и Скорби, приуроченные к этому дню, обучающиеся познакомились с Героями, в течение дня смотрели патриотические ролики.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 735 | Добавил: LubowR | Дата: 03.12.2018

Просмотров: 1082 | Добавил: LubowR | Дата: 30.11.2018

28 ноября на базе МАОУ "Новозаимская СОШ" было проведено мероприятие муниципального уровня "Школа директора". Участие  в работе приняли не только директора школ района, но и завучи и рядовые педагоги, присутствовала Елена Анатольевна Менчинская, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и начального образования ТОГИРРО. Педагоги работали очень плотно: смотрели открытые уроки педагогов школы и филиалов, разбирались в нюансах критериального оценивания обучающихся на уроке. Такие мероприятия весьма полезны, позволяют педагогам оценить свои возможности, получить новые знания, дают возможность идти в ногу со временем.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 749 | Добавил: LubowR | Дата: 28.11.2018

В  среду, 21 ноября, ребята волонтерского отряда провели мероприятие "Добром слово отзовется" для обучающихся начальных классов. Данное мероприятие прошло в рамках участия отряда "Муравейник" за звание "Лучший волонтерский отряд-2018 ". Сейчас лидер школьного самоуправления и, по совместительству", лидер волонтерского отряда учащаяся 9 "А" класса находится в "Ребячьей Республике", где получает новые знания, умения и навыки по организации работы волонтеров. Вместе с ней на данной смене находится учащаяся 11"А" класса в качестве куратора РДШ.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1024 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2018

В субботу наши школьники посетили ивент-событие "Возможности школьного телевидения", участвовали в двоеборье, и посетили кэс баскет- самое масштабное событие школьного спорта всей России,  очень зрелищное спортивное шоу. Наша команда под руководством учителя физической культуры Н.А.Герасимовой по праву привезла почетное 3 место. Поздравляем от всей души! Так держать!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 852 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2018

Традиционный конкурс агитбригад прошел в Заводоуковском городском округе на базе МАОУ "Заводоуковская СОШ №1". Нашу школу очень достойно представила сборная команда семиклассников под руководством классного руководителя 7 "Б" класса Пивень Снежанны Юрьевны. Ребята выступили очень ярко и зрелищно, что было отмечено жюри.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 763 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2018

Уже три года в Новозаимской школе нет команды КВН...И вот на прошедшей неделе, 21 ноября, в Заводоуковске на базе детской школы искусств прошла игра  "Импровизация" для команд КВН Заводоуковского городского округа и от нашей школы присутствовала команда с рабочим названием "NZ-Феникс". Ребята прошлого состава команды КВН нашей школы зарекомендовали себя как добрая сплоченная команда. В феврале состоится Зимний кубок КВН, мы очень надеемся- среди команд на сцене будет и наша команда.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 752 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2018

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 105 106 »