Вторник, 26.03.2019, 08:52

Светлой надеждой страны,
Умная, добрая сила,
Родины нашей сыны!
Категория: Поздравления | Просмотров: 393 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 23.02.2013

13 февраля учителя школы А.Б.Коротовских и Е.А.Королёва приняли участие в работе постоянно действующего семинара «Школа молодого учителя».

Заседание было посвящено особенностям работы классных руководителей, как необходимо организовать деятельность с классным коллективом, чтобы достичь воспитательных задач.

Молодые педагоги посетили классный час, посвященный патриотическому воспитанию школьников на основе памятных дат истории России, приняли участие в психологическом тренинге.

Специалист комитета образования О.Н.Рязанцева ознакомила участников семинара с нормативными требованиями планирования и организации работы классного руководителя.

Председатель районной профсоюзной организации работников образования Заводоуковского городского округа Р.А.Орлова провела час  правовых знаний, ознакомила с требованиями законодательства по организации рабочего времени учителя.

На дискуссии молодые учителя смогли получить ответы на проблемные вопросы в организации деятельности классного руководителя.

Категория: Объявления | Просмотров: 371 | Добавил: calmel | Дата: 15.02.2013

По традиции в нашей школе пройдёт Вечер встречи выпускников
Ждём Вас 2 февраля в 19:00!
Это будет торжественный, радостный час,
Час восхищения школой, родной и любимой,
Воспоминаний, веры, надежды единой.
И этот вечер мы с вами, конечно, вспомним не раз!

Категория: Объявления | Просмотров: 348 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 31.01.2013

В рамках цикла мероприятий, направленных на реализацию распоряжения Правительства Тюменской области от 22 октября 2012 г. № 2162-рп «О мерах по дальнейшему развитию в Тюменской области системы выявления и поддержки талантливых детей» 23 января 2013 г. на территории Заводоуковского городского округа на базе МАОУ «Новозаимская СОШ» состоялась зональная защита проектов учебных планов и образовательных программ общеобразовательных учреждений с учётом направлений предметной специализации. Проекты развития школ в рамках введения агротехнологического профиля представили 5 территорий: Заводоуковский городской округ, Омутинский, Упоровский, Юргинский, Ялуторовский районы.

В 2013 – 2014 учебном году в 10 классе МАОУ «Новозаимская СОШ» вводится агротехнологический профиль. Планируется изучение на профильном уровне предметов «Биология», «Основы агрономии», для изучения по выбору предлагаются элективные курсы: «Ландшафтный дизайн», «Сельскохозяйственная техника», «Устройство трактора», «Растениеводство». После сдачи квалификационного экзамена предоставляется возможность получения документа государственного образца с квалификацией «Тракторист категории С».

Школа организует сотрудничество с Заводоуковским агропромышленным техникумом, Государственным аграрным университетом Северного Зауралья, сельскохозяйственными предприятиями округа: ЗАО «Ритза», ООО «Согласие».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1664 | Добавил: calmel | Дата: 29.01.2013

Комитетом образования администрации Заводоуковского городского округа  проводится

с 21 по 25 января 2013 г.

«горячая линия» по вопросам обеспечения информационной безопасности детей

На ваши вопросы ответят:

о заключении общественного договора между общеобразовательным учреждением и родителями по обеспечению информационной безопасности

Курило Антонина Анатольевна, ведущий специалист комитета образования,

по телефону: 8(34542) 2-31-80

о   техническом сопровождении обеспечения  информационной безопасности детей

Сафронова Лариса Александровна, методист методического отдела комитета образования,

по телефону: 8(34542) 6-01-19

о защите школьников от информации, причиняющей вред здоровью

Рязанцева Ольга Николаевна, ведущий специалист комитета образования,

по телефону: 8(34542) 2-19-64

,
Категория: Объявления | Просмотров: 311 | Добавил: calmel | Дата: 21.01.2013

Уважаемые учителя, ученики и родители

Поздравляем Вас с началом III учебной четверти!
Желаем вам сил, терпения, хорошего настроения и отличных оценок!

Категория: Поздравления | Просмотров: 440 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 14.01.2013

Категория: Поздравления | Просмотров: 438 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 31.12.2012

Категория: Поздравления | Просмотров: 579 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 28.12.2012

Уважаемые родители!

В случае      низкой  температуры  наружного воздуха информацию об отмене  занятий в общеобразовательных учреждениях  Заводоуковского городского округа Вы можете узнать по телефону 2-28-88   (Единая дежурная  диспетчерская    служба  Заводоуковского городского  округа).

1 смена -   06 час.30 мин.

2 смена –  10 час. 30 мин.

Категория: Объявления | Просмотров: 540 | Добавил: calmel | Дата: 18.12.2012

Эти выходные группа учеников нашей школы провели в городе Кунгур.

В пещерах Кунгурских мы побывали! Такой красоты никогда не видали!

Юные туристы поднялись на колокольню Тихвинского храма

Побывали в музее купечества

прошлись по улицам города

Эта поездку ребята будут ещё долго вспоминать!
Благодарим руководителей за организацию! :)
Категория: Мероприятия | Просмотров: 441 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 16.12.2012

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 58 59 »