Суббота, 23.02.2019, 16:32

Уважаемые родители, обучающиеся 9, 11 классов!

Доводим до Вашего сведения информацию о времени проведения                                       Последнего звонка и выпускных вечеров в 9-х, 11-х классах

мероприятие

дата

время

1.

Последний звонок в 9-х, 11-х классах

24.05.2013

2.

Выпускной вечер в 9-х классах

14.06.2013

3.

Выпускной вечер в 11-х классах

21.06.2013

Категория: Объявления | Просмотров: 449 | Добавил: calmel | Дата: 29.04.2013

Ученица 9а класса Шанина Мария приняла участие  во II Международном детском творческом конкурсе «Сказки красивого сердца». Фантастический рассказ «Два желания на башне Мечтаний», написанный Марией, занял 3 место по России.
   По итогам конкурса Мария в составе областной делегации приглашена  на церемонию награждения, которая состоится 28 апреля 2013 года в городе Москве в зале Российской государственной детской библиотеки.

Поздравляем Марию и желаем дальнейших творческих достижений!
Категория: Поздравления | Просмотров: 396 | Добавил: calmel | Дата: 15.04.2013

12 апреля во Дворце культуры города Заводоуковска состоялась финальная игра КВН. Наша команда вернулась домой со II местом.

Категория: Поздравления | Просмотров: 554 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 13.04.2013

Поздравляем ребят с началом каникул!
Желаем весеннего настроения, отличных эмоций и набраться сил для дальнейшей учёбы smile

Напоминаем, что IV четверть начинается 1 апреля

Категория: Поздравления | Просмотров: 441 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 24.03.2013

Накануне каникул в нашей школе проводился конкурс "Ученик года". Ребята показали себя в умении быстро мыслить и красиво говорить, поделились своими творческими размышлениями, рассказали о своих достижениях.

Среди учащихся 5-7 классов лучшим был признан Чуканов Владислав ( 7 "б")
а Рычков Денис (8 "б") стал лучшим среди учащихся 8-11 классов

Поздравляем победителей и желаем больших успехов в учёбе и творчестве!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 394 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 24.03.2013

Дорогие наши мамы, бабушки, учителя, ученицы!
С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!

Категория: Поздравления | Просмотров: 427 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 07.03.2013

В первый день весны состоялся третий полуфинал игр КВН.
Команда нашей школы "N-Z" заняла II место и попала в финал который состоится в апреле.
Поздравляем ребят и желаем оставаться такими же весёлыми и находчивыми! Удачи!

Категория: Поздравления | Просмотров: 437 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 03.03.2013

В последний день зимы, 28 февраля, в АУ "Молодёжный центр" проводилась окружная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", посвящённая Дням воинской славы России - 70-летию Сталинградской и Курской битв.

Нашу школу представляли слушатели СПК ДПСВ "Витязь" Любимцев Роман, Ершов Дмитрий, Симонов Иван, Фёдоров Дмитрий и члены комитета "Память" Габдулинова Акморал и Кудряшова Яна. Ребята показали отличные знания и заняли II место. Лучшим игроком был признан Дмитрий Фёдоров.

Поздравляем!

Категория: Поздравления | Просмотров: 346 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 03.03.2013

Мальчики, парни, мужчины!
Цвет восходящей зари!
Гордость старинной былины –
Русские богатыри!
Вы-опора России,
Светлой надеждой страны,
Умная, добрая сила,
Родины нашей сыны!
Категория: Поздравления | Просмотров: 379 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 23.02.2013

13 февраля учителя школы А.Б.Коротовских и Е.А.Королёва приняли участие в работе постоянно действующего семинара «Школа молодого учителя».

Заседание было посвящено особенностям работы классных руководителей, как необходимо организовать деятельность с классным коллективом, чтобы достичь воспитательных задач.

Молодые педагоги посетили классный час, посвященный патриотическому воспитанию школьников на основе памятных дат истории России, приняли участие в психологическом тренинге.

Специалист комитета образования О.Н.Рязанцева ознакомила участников семинара с нормативными требованиями планирования и организации работы классного руководителя.

Председатель районной профсоюзной организации работников образования Заводоуковского городского округа Р.А.Орлова провела час  правовых знаний, ознакомила с требованиями законодательства по организации рабочего времени учителя.

На дискуссии молодые учителя смогли получить ответы на проблемные вопросы в организации деятельности классного руководителя.

Категория: Объявления | Просмотров: 362 | Добавил: calmel | Дата: 15.02.2013

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 56 57 »