Четверг, 18.04.2024, 14:17

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » О школе директора
О школе директора

28 ноября на базе МАОУ "Новозаимская СОШ" было проведено мероприятие муниципального уровня "Школа директора". Участие  в работе приняли не только директора школ района, но и завучи и рядовые педагоги, присутствовала Елена Анатольевна Менчинская, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и начального образования ТОГИРРО. Педагоги работали очень плотно: смотрели открытые уроки педагогов школы и филиалов, разбирались в нюансах критериального оценивания обучающихся на уроке. Такие мероприятия весьма полезны, позволяют педагогам оценить свои возможности, получить новые знания, дают возможность идти в ногу со временем.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 748 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0