Понедельник, 13.05.2024, 18:14

Главная » Главная
С 5 по 11 ноября ученики нашей школы отдыхают на осенних каникулах.

Категория: Объявления | Просмотров: 1166 | Добавил: calmel | Дата: 02.11.2012

Сегодня команда "NZ" выступала на открытии юбилейного сезона КВН среди команд Заводоуковского Городского округа. Мы желаем нашим ребятам на протяжении всего сезона оставаться такими же весёлыми и "ни пуха вам, ни пера!" Мы будем продолжать искренне за вас болеть!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1219 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 01.11.2012

26 октября проходил традиционный конкурс "Волонтёр года" среди волонтёров Заводоуковского Городского округа. Волонтёрский отряд "Муравейник" в этом году представляла Макеева Яна, ученица 9 "б" класса. Домой Яна вернулась с дипломом участника.

Поздравляем!
Категория: Поздравления | Просмотров: 1071 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 01.11.2012

26 октября в нашей школе прошел вечер "Посвящения в старшеклассники", который подготовили учащиеся 11 классов. Всевозможные конкурсы и испытания пришлось пройти учащимся 9 класса. После этого одиннадцатиклассники вручили им сертификаты старшеклассников и кусочек гранита. Закончился вечер по традиции веселой дискотекой!

Просмотров: 1502 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 29.10.2012

Ученики нашей школы удачно выступили на областной территориальной спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области по Гиревому спорту
В весовой категории до 48 килограммов Максим Егоров стал вторым, а Владимир Кобзарь победил в весовой категории до 53 килограммов. Бронзовую награду получил Дмитрий Утюгов.

Категория: Спорт | Просмотров: 1196 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 29.10.2012

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1361 | Добавил: calmel | Дата: 27.10.2012

20.10.2012 делегация педагогов Заводоуковского городского округа приняла участие  во Всероссийской научно-практической конференции «Традиционные ценности и современный мир», проходившей в рамках Филофеевских  образовательных чтений.

Данная конференция организована Правительством Тюменской области, советом ректоров ВУЗов Тюменской области, Тобольско-Тюменской  епархией при содействии департамента образования и науки Тюменской области. На конференции встретились представители образовательных учреждений Тюменской области, воскресных школ, Тобольской Православной Духовной семинарии, представители духовенства православной церкви.

В рамках работы Всероссийской научно-практической конференции подведены итоги I этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Тюменской области. Сапожникова Нина Александровна, заместитель директора по воспитательной работе  МАОУ «Новозаимская СОШ», заняла 2 место  в данном конкурсе, получила поздравления и памятные подарки от  Архиепископа Тобольского и Тюменского Димитрия.

Поздравляем!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1150 | Добавил: calmel | Дата: 27.10.2012

16-17 октября 2012 года   школьники общеобразовательных учреждений округа, увлечённых историей малой родины, занимающихся исследовательской деятельностью, приняли участие  в Краеведческой конференции  «Наше наследие».

На конференции рассмотрены вопросы об изучения развития органов местного самоуправления и государственной власти в регионе, роли предпринимателей, просветителей и общественных деятелей в развитии Зауралья и вклада Сибири и Урала в развитие отечественной авиации и космонавтики.

В работе конференции с докладом на тему «Дом  Ченцовых: история уникального архитектурного сооружения – история семьи» приняла участие ученица 10 класса Третьякова Алёна.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1237 | Добавил: calmel | Дата: 24.10.2012

В нашей школе прошёл фестиваль дружбы народов. Учениками с 1 по 11 класс были представлены страны входившие в бывший Советский Союз. Представляем вашему вниманию небольшой фотоотчёт:

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1219 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 17.10.2012

Пусть не сломят Вас неудачи,
Больше будет подарков судьбы.
Улыбаться желаем Вам чаще
И свои все невзгоды забыть.
Долгих лет и успехов в работе
Пожелать Вам все дети хотят,
Пусть удачные долгие годы
Вместе с птицами счастья летят!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1172 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 05.10.2012

« 1 2 ... 100 101 102 103 104 105 106 »