Воскресенье, 28.04.2024, 14:50

Главная » Главная
Внимание участников ЕГЭ
Апелляции по биологии, информатике и ИКТ, истории принимаются 08 и 09 июня 2012 г.
Заседание конфликтной комиссии состоится 13 июня 2012 г. с 10-00 по адресу: Володарского, 49, актовый зал.

Внимание участников ГИА (9 класс)
Апелляции по математике принимаются 08, 09, 10  июня 2012 г.
Заседание конфликтной комиссии состоится 14 июня 2012 г. с 10-00 по адресу: Володарского, 49, актовый зал
Категория: Объявления | Просмотров: 1285 | Добавил: calmel | Дата: 08.06.2012

Лето - прекрасная пора для отдыха, а вода - чудесное средство для оздоровления. Но купание приносит пользу лишь при разумном её использовании.

Умение хорошо плавать - одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину  и строго придерживаться правил поведения на воде.

Категория: Объявления | Просмотров: 1117 | Добавил: calmel | Дата: 05.06.2012

29 мая на образовательном интернет-портале "Умная Школа" состоялось эксклюзивное интервью Министра образования и науки РФ Дмитрия Викторовича Ливанова.

Категория: Объявления | Просмотров: 1092 | Добавил: calmel | Дата: 05.06.2012

Поздравляем всех деток и их родителей с международным Днем защиты детей
Категория: Поздравления | Просмотров: 1236 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 01.06.2012

Поздравляем учеников нашей школы с началом летних каникул!
Напоминаем, что 1 июня в 8:30, по традиции распахнёт свои двери пришкольный летний лагерь "Солнышко".
Смотрите на сайте в течение июня репортажи с самых ярких, интересных и запоминающихся лагерных событий, а по окончанию 1 смены будет подготовлен фотоальбом.
Категория: Поздравления | Просмотров: 1193 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 28.05.2012

25 мая в стенах школы для 31  девятиклассника и 38  выпускников 11 классов прозвенел
последний школьный звонок.

Ребят поздравили ведущий специалист комитета образования Заводоуковского городского округа О.Н.Рязанцева, глава Новозаимской сельской администрации И.А.Лебедева, директор школы Л.И.Минаева, первые учителя Л.П.Важенина, А.И.Баранова, С.А.Степанова, классные руководители С.И.Трепова, О.М.Фоломеева, Л.М.Рыкованова, родители.

Грустно и волнительно расставаться со школой. Впереди их ждут серьёзные испытания - государственная итоговая аттестация.
Желаем выпускникам успешно сдать экзамены!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1103 | Добавил: calmel | Дата: 25.05.2012

18 мая  в АНО ДОД «Ребячья республика» состоялось торжественное закрытие областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
   В состязаниях  на знание правил дорожного движения, по фигурному вождению велосипедов, оказанию медицинской помощи приняли участие 36 команд ЮИД Тюменской области, в том числе команда от Заводоуковского городского округа, победитель муниципального этапа - МАОУ «Новозаимская СОШ».
   В состав команды вошли ученики 5а класса Мария Риффель, Артём Любимцев, Сергей Жариков и ученица 6а класса Анастасия Вайнбергер.  Подготовил команду руководитель Илья Андреевич Николай
   По результатам областных  соревнований  ребята заняли 11-ое место из 36 команд.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1116 | Добавил: calmel | Дата: 24.05.2012

21 мая в актовом зале школы №1 состоялся муниципальный этап региональной акции «Символы региона», посвященной 1150-летию Российской государственности.

В акции участвовали и ученики нашей школы, подготовившие интересные проекты о истории родного села.

Алёна Третьякова и обучающиеся 7б класса Владимир Сорокин, Светлана Сорокина, Ксения Лебедева,  Ангелина Черепко, Виталий Герасимов и Дарья Борисова представили работу на тему "История уникального архитектурного сооружения Ченцовых - история семьи".

Ученицы 10б класса Ирина Пичугина и Ошейчик Татьяна подготовили  работу на тему "Здание железнодорожного вокзала - историческое архитектурное сооружение".

По результатам защиты проектов жюри определило победителей, которые представят Заводоуковский городской округ на областном этапе региональной акции «Символы региона», в состав которых вошла ученица 9а класса   Третьякова Алена.

Поздравляем участников и руководителя проекта учителя русского языка и литературы Светлану Ивановну Трепову и желаем успехов на областном этапе акции!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1092 | Добавил: calmel | Дата: 24.05.2012

15 мая в 18-00 часов в МАОУ «Новозаимская СОШ» (кабинеты №11,12,13)  состоится родительское собрание будущих первоклассников.

Иметь с собой:

1) копию свидетельства о рождении ребёнка;

2) тетрадь для записей и авторучку.              Администрация школы

Категория: Объявления | Просмотров: 1143 | Добавил: calmel | Дата: 15.05.2012

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.

Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

9 мая ученики школы, учителя и жители села собрались у памятника павшим воинам на митинг, посвященный 67-летию окончания Великой Отечественной войны  (ФОТОАЛЬБОМ)

Категория: Поздравления | Просмотров: 1305 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 09.05.2012

« 1 2 ... 102 103 104 105 106 »