Четверг, 18.04.2024, 15:29

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » ГТО
ГТО

В сентябре месяце в МАОУ Новозаиская СОШ  и филиалах Колесниковская ООШ, Сосновская ООШ, Старозаимская ООШ, прошли уроки ГТО. На уроках ребята узнавали  что такое ГТО, как зарождался Всесоюзный физкультурный комплекс ГТО. Учащимся были показаны практические навыки ГТО, некоторые нормативы ребята успешно сдают.

Заниматься спортом модно и престижно. И чем раньше человек поймет, как важно для него быть здоровым, тем большего он сможет достичь в жизни, тем больше он сможет сделать для своего Отечества. И нет сомнений, что этому будет способствовать   возрождение физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Надеемся, что ребята  будут принимать активное участие во всех мероприятиях, сдадут нормы ГТО, получат значки и будут здоровыми, успешными гражданами нашей страны.

Просмотров: 1005 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0