Среда, 23.09.2020, 13:38

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » План мероприятий осенних каникул в 2015-2016 учебном году
11:26
План мероприятий осенних каникул в 2015-2016 учебном году

 п/п

 Дата проведения

Наименование мероприятия, форма проведения

время проведения

Место проведения

Категории учеников

Ответственный

1

03.11.15

«4 ноября – День народного единства» - кл.час

11.00

ДК

Моторина О.Ю.

«Музыкальная азбука общения» - круглый стол

13.00

каб. 15

10а

Руди В.Н.

«Традиции и обычаи народов России» - викторина

11.00

каб. 28

Сафонова Т.В.

«День народного единства» - классный час

12.00

каб.14

Коротовских А.Б.

«День народного единства» - занятие в творческом объединении  «Моя Родина»

13.00

кабинеты  начальных классов

 

Степанова С.А.

 

«Весёлые старты» - спортивно-развлекательная программа

11.00

спортзал

2а, 2б

Печежирцева С.Б.,
Ерёмина С.А.

2

05.11.15

«Российские просторы» - игра-путешествие

11.00 

каб.21

Рамозанова Р.Д

«День народного единства» - познавательная программа

11.00

библиотека

5-6 кл.

Изингер Л.С.

работает  компьютерный класс                                             

9.00 – 12.00

каб.  17.

1-11 кл.

Камзин А.Ш..

«Я – исследователь» - занятия в малом проектном бюро

12.00

кабинеты  начальных классов

Степанова С.А.

 

Репетиция кружка «Маленький театр»

10.00

каб.16

участники кружка

Трепова С.И.

«Сила страны в единстве» - круглый стол

11.00

каб.18, каб.16

,

Губанова А.А.,Трепова С.И.

«Вечерняя прогулка» - встреча одноклассников

17.00

каб.28

Сафонова Т.В.

«Радуга цветов» - творческое мероприятие

11.00

каб.15

10а

Руди В.Н.

3

06.11.15         

 

работают  кружки и спортивные секции:               

«Спортивные игры: волейбол, баскетбол» 

18.35-20.05

спортзал

8-11

Чеботарёв Ю.Ю.

работают:

компьютерный класс

9.00 – 12.00

каб 17.

1-11 кл.

Камзин А.Ш.

библиотека:

9.00 – 12.00

каб.1 

1-11 кл.

Изингер Л.С.

«Родной край» - заочное путешествие по Тюменской области

11.00

каб.18 

Губанова А.А. 

 

 

«Мы народы России» - викторина

11.00

каб.7

Захаров М.В.

Работа кружка «Память» с архивом музейной комнаты «История денег»

12.00

каб.7

участники кружка

Захаров М.В.

Мероприятие по ПДД

11.00

каб.23, каб.21

5б,7а

Моторина О.Ю.,
 
Кобелева В.В.

«Песня – душа человека» - вокальная студия (репетиция)

11.00

каб.15

10а

Руди В.Н.

«Радужная академия» - занятия по ИЗОрепетиции к «Фейерверку талантов» 

10.00

кабинеты  начальных классов

3а,8а, 7а, 7б

Степанова С.А.
Свешникова В.В.
Кобелева В.В.
Шевелёва Е.С.

4.

07.11.15

  работают  кружки и спортивные секции:                

«Юный эколог»

15.00-15.45

каб.28

9а,б кл.

Сафонова Т.В.

«Гиревой спорт»

17.30-19.45

спортзал

8-11 кл.

Чеботарёв Ю.Ю.

«Волейбол»

18.35-20.50

 

 

 

работают:

компьютерный класс

9.00 – 12.00

каб 17

1-11 кл.

Фоломеева О.М.

библиотека

9.00 – 12.00

каб.1

1-11 кл.

Изингер Л.С.

«Я и мои друзья» - игровая программа

11.00

каб.18

6а, 6б

Губанова А.А.
Трепова С.И.

5.

2-7 ноября 2015г.

элективные курсы по предметам

согласно расписанию

 

9-11 кл.

учителя-предметники

Просмотров: 801 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0