Пятница, 29.03.2024, 12:06

Главная » Мероприятия

Учащиеся 9-ых классов встречались с координатором движения "Молодежка ОНФ" Тюменской области Тимуром Нигматуллиным, который рассказал о работе Всероссийского Народного Фронта. Молодежка ОНФ организует различные Акции, например "Уличный Красава", "Дай пять!", "Безопасное детство", "Космос наш", осушествляет работу по реализации проекта "Связь поколений", наиболее активные участники поощряются участием в летнем форуме "Рубеж", в рамках которого организовывается сплав по воде, скалолазание и др. Узнать  подробнее можно на сайте организации http://molodezhka.onf.ru/.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 751 | Добавил: LubowR | Дата: 23.04.2019

Вниманию учащихся,родителей,педагогов!

Администрация федерального казенного профессионального образовательного учреждения "Новочеркасский технологический техникум-интернат" проводит день виртуальных открытых дверей в режиме ОНЛАЙН,который состоится 18 апреля 2019 года в 14:30 по Московскому времени. Для подключения через Интернет необходимо пройти по ссылке http://5.59.132.228./r68n1103/ и войти в качестве гостя,вписав название школы или Фамилию участника.День открытых дверей состоится 20 апреля в 13:00 по адресу: г. Новочеркасск, пр. Платовский 116.

Учреждение осуществляет приём:

на базе 9 классов по специальностям среднего профессионального образования:

09.02.03 Программирование в компьютерных системах;

29.02.01 Конструирование,моделирование и технология изделий из кожи;

29.02.04 Конструирование,моделирование и технология швейных изделий;

на базе 11 классов по специальности:

09.02.03 Программирование в компьютерных системах.

Обучающиеся Учреждения, находясь на государственном обеспечении, получают бесплатное профессиональное образование, трёхразовое питание, медицинское и социально-психологическое сопровождение, академическую и социальную стипендии.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 725 | Добавил: LubowR | Дата: 17.04.2019

В школе прошел школьный этап конкурса "Ученик года-2019". Несмотря на то, что в каждой возрастной категории было не очень много участников, конкурс удался. Ребята показали свою глубину своих мыслей, проявили навыки ораторского искусства, предоставили на суд жюри личные портфолио. Запоминающимся оказались два конкурсных испытания: "Если бы я был директором школы" и "Ораторские способности". Ребята потрясли членов жюри своими глубокими мыслями и меткими наблюдениями, замечательными советами.

Победителями конкурса "Ученик года-2019" в своих возрастных категориях (их было три: 1-4 кл., 5-7 кл., 8-10 кл.) соответственно стали:

Ученица 4"А" класса

Ученица 6"А" класса

Ученица 9"А" класса

Поздравляем ВСЕХ участников!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 725 | Добавил: LubowR | Дата: 17.04.2019

С учащимися 10а и 11а класса специалист по охране труда РЭС  г.Заводоуковска Мария Владимировна Кузнецова провела профилактическую беседу-лекцию об электробезопасности.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 717 | Добавил: LubowR | Дата: 17.04.2019

Классные часы по правовой грамотности для двух параллелей- 7-ых и 8-ых классов провели сегодня не педагоги школы, а специалисты системы профилактики. С учащимися седьмых классов работала инспектор по охране детства Абрамушкина Ольга Валерьевна, а учащиеся восьмых классов встречались с председателем ОКДН и ЗП при Новозаимской сельской администрации Лебедевой Инной Анатольевной. Разговор шел о таких понятиях как правонарушение, преступление, деяние. Ребята просматривали тематические ролики, подготовленные специально для данных часов, материалы, использованные в роликах заимствованы из реальных  недавно произошедших событий на территории нашего городского округа.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 665 | Добавил: LubowR | Дата: 15.04.2019

Уже традиционно в Календаре образовательных событий на 2018-2019 учебный год отмечена дата 12 апреля. В этот день, как и всегда, прошел "Гагаринский урок "Космос-это мы". Данный урок проводится в 97 странах мира!!! Ежегодный старт уроку дан летчиками-космонавтами с МКС.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 781 | Добавил: LubowR | Дата: 12.04.2019

23 марта 2019 года прошел школьный этап фестиваля-конкурса "Поющая школа". По результатам фестиваля победителями в разных возрастных категориях стали учащиеся 2а, 4а, 6б класса. Общим решением для участия на муниципальном этапе было решено направить 4 "А" класс и  не зря. Смотрите фотографии с конкурса

Итоги  по ссылке https://zavodoukovsk.admtyumen.ru/mo/Zavodoukovsk/news/more.htm?id=11625753@egNews

Категория: Мероприятия | Просмотров: 713 | Добавил: LubowR | Дата: 12.04.2019

В четверг, 11 апреля, учащиеся 6-ых и 4 "А" класса встречали гостей. Для них провели мероприятия гости - специалисты по работе с молодежью Центра развития детей и молодежи г.Заводоуковска: профилактическое занятие по реализации проекта "50 добрых слов" и мероприятие в рамках окружного профилактического марафона "Мы вместе". Ребятам очень понравилось, они с удовольствием участвовали, играли, отвечали на вопросы. Равнодушных не было.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 672 | Добавил: LubowR | Дата: 12.04.2019

В рамках тематической пятницы в школе прошел Урок Мужества, посвященный героической обороне и снятию блокады Ленинграда. Данное мероприятие провели для учащихся представители ансамбля "Веселушки" и лекторская группа Заводоуковской школы №1. Мероприятие было насыщенным, эмоциональным, вызвало теплые чувства и гордость за нашу Родину и ее героический народ.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 704 | Добавил: LubowR | Дата: 05.04.2019

Ребята-кадеты приняли участие в онлайн конференции, организованной Президентской библиотекой. Полтора часа прошли с пользой.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 720 | Добавил: LubowR | Дата: 03.04.2019

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 41 42 »