Пятница, 26.04.2024, 19:25

Главная » Мероприятия

"Театр начинается..."

В этот день участники смены "Закулисье" раскрыли свои творческие способности.
Каждый отряд подготовил театрализованные представления. Был полный аншлаг.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 655 | Добавил: LubowR | Дата: 01.07.2019

Состоялась обзорная экскурсия на "НЗ - продукт"
Антон Григорьевич рассказал ребятам о процессе создания рапсового масла, о всех этап работы на заводе, о ценности масла, и какая это не простая работа. Экскурсия увлекла участников, что время пролетело незаметно. Отряд №4 на узнал какой рапс на ощупь.
"НЗ - продукт" планирует посетить ещё один отряд.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 637 | Добавил: LubowR | Дата: 28.06.2019

Лето – это солнце, воздух и вода, это время отпусков, путешествий и оздоровления детей.
Но следует учесть тот факт, что такой отдых одновременно полезен, приятен, но и опасен, особенно если ребенок не умеет плавать.
Да, вода очень полезна для здоровья ребёнка: он и закаляется, и активно проводит время, получая свою порцию физической нагрузки, и морально отдыхает, но вместе с тем, вода – это очень опасная стихия.
Для того чтобы уберечь кроху от беды, родители и дети должны знать правила поведения на воде для детей:
1. Дети должны купаться только под присмотром родителей.
2. Купаться можно только на обустроенных пляжах, на которых дежурят спасатели.
3. Ни в коем случае нельзя купаться в местах, возле которых размещены щиты с надписью «Купаться строго запрещено!».
Эти и другие правила ребята узнали на акции "Научись плавать".
Ребята на собственном примере показали как необходимо плавать, узнали об нескольких секретах плавания, и даже почувствовали себя в роли спасателей

Категория: Мероприятия | Просмотров: 602 | Добавил: LubowR | Дата: 28.06.2019

Не смотря на то, что погода была пасмурной, день оказался насыщенным
Дети приняли участие в игре - квесте "В поисках сокровищ"
А сокровищем оказались их лучшие вожатые

Категория: Мероприятия | Просмотров: 711 | Добавил: LubowR | Дата: 28.06.2019

26 июня в Заводоуковском городском округе прошел выпускной бал. В нашей школе 38 выпускников, из них 4 выпускницам Глава округа А.Н.Анохин вручил золотую медаль, всего в нашей школе 11 человек имеют в аттестате только отметку 5. Поздравляем ребят с вступлением во взрослую жизнь!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 728 | Добавил: LubowR | Дата: 28.06.2019

Наши ребята строго следят за своей безопасностью, ведь у них есть настоящие личные "Паспорта Безопасности". Ребята обсудили все основные правила личной безопасности в различных ситуациях.

И ты будь вместе с нами на страже безопасности!

Совсем скоро наступит тепло и ребята будут мечтать о купании. О правилах поведения во время купания смотри на нашем сайте по ссылке:

Категория: Мероприятия | Просмотров: 597 | Добавил: LubowR | Дата: 27.06.2019

Наш лагерь принял участие в акции "Добро пожаловать!" Вот что из этого получилось:

Категория: Мероприятия | Просмотров: 645 | Добавил: LubowR | Дата: 27.06.2019

Уважаемые посетители сайта, педагоги, родители, учащиеся!

В ходе реализации соглашения о сотрудничестве между Правительством Тюменской области и Российским книжным союзом проводится опрос с целью анализа процессов и тенденций в сфере чтения.

Просим принять участие в опросе, перейдя по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/CJ95G35

Надеемся на сотрудничество!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 653 | Добавил: LubowR | Дата: 25.06.2019

Уже 18 дней, несмотря на отсутствие летней теплой погоды и частые дожди, ребята школы радуются самым продолжительным каникулам - летним. Закончилась волна ГИА, экзамены сдали выпускники 9-ых и 11-ых классов. Однако детские голоса не смолкают в школе, ведь  с 13 июня в школе стартовала 1 смена пришкольного лагеря "Путешествие в Театральную страну". Ребята уже называют эту страну гораздо короче: "Закулисье", а ребята постарше приходят ежедневно в кабинет №27, где проводят время за настольными, очень интересными играми. Много фото и свежие новости лагеря можно увидеть, подписавшись на группу в социальной сети Вконтакте, перейдя по ссылке: https://vk.com/public183439753

Если тебе грустно, приходи к нам:

МАОУ "Новозаимская СОШ", ул.Ленина, д.180.

Здесь для тебя подберут дело по интересам!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 646 | Добавил: LubowR | Дата: 18.06.2019

Нужно ли участвовать в фестивалях, марафонах? Мы знаем ответ. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Новозаимская школа приняла участие в I областном марафоне-фестивале "Я-успешен!". С 13 мая будущие вожатые-волонтеры совместно с педагогом-организатором провели публичную презентацию программы пришкольного лагеря, программа называется "Путешествие в театральную страну". Акция "Безопасное детство", выставка поделок из бросового материала,  флешмоб "Делай как мы", игры, соревнования по шашкам-шахматам, тренинги, психологические игры-в этих и других мероприятиях приняли участие ребята школы. По итогам марафона 31 мая прошла большая линейка, где были вручены грамоты, сертификаты, благодарности. Но завершился марафон-фестиваль не линейкой, а  квестом "Ночь в школе", который и знаменовал собой окончание учебного года и начало каникул.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 646 | Добавил: LubowR | Дата: 31.05.2019

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 41 42 »