Четверг, 28.03.2024, 18:44

Главная » 2019 » Июль » 10 » день знакомств
день знакомств

3 день

"День знакомств", в этот день прошло открытие лагерной смены "Театральная страна". Ребята приготовили замечательные номера, спели отрядные песни, и показывали свои хореографические способности. Вожатые подготовили интересные развлечения, в виде игр с залом и исполнили вожатские танцы. Сегодня была проведена тренировка по эвакуации и тушению условного пожара. Все находившиеся в лагере были успешно эвакуированы, пожар локализован. После чего сотрудники ОГПС провели инструктаж по ТБ с огнем, показали детям комплектацию пожарной машины, и продемонстрировали "развертывание рукава". Дети нарисовали плакат "огонь без присмотра"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 662 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0