Пятница, 26.04.2024, 20:40

Главная » Мероприятия

Уже 14 дней работает 2 смена пришкольного лагеря. Больше фотографий и информации на странице в соцсети ВКОНТАКТЕ. Присоединяйтесь!!!  https://m.vk.com/club64412356?from=groups

Категория: Мероприятия | Просмотров: 653 | Добавил: LubowR | Дата: 25.07.2019

Акция "Добро пожаловать" в лагере дневного пребывания "Солнышко" на 2 смене.https://youtu.be/zWBDVr8w_Mc

Категория: Мероприятия | Просмотров: 736 | Добавил: LubowR | Дата: 22.07.2019

В нашем театре прошел день безопасности. Отряды соревновались в знаниях правил дорожного движения, дорожных знаков и тд. Все отряды показали отличные знания ПДД. После квеста ребята нарисовали плакаты на тему "Безопасная дорога", а в завершении дня пообщались с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения.  Найден четвёртый ключ.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 650 | Добавил: LubowR | Дата: 17.07.2019

Наши отряды соревновались в знаниях о своей малой Родине. Ребята прошли квест "Тюменской области 75 лет", где они не только показывали свои знания, но и укрепляли здоровье в веселых играх. Также отряды отвечали на вопросы викторины и посмотрели фильм о городе Тюмень. А в конце дня третий ключ был успешно найден вторым отрядом! Поздравляем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 668 | Добавил: LubowR | Дата: 17.07.2019

5 день

"День сценариев", 1 отряд подготовили сценарий общелагерного мероприятия "Танцы". На котором все отряды продемонстрировали свои таланты. В актовом зале нас ждали герои мультфильмов, все ребята весело участвовали в викторине.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 675 | Добавил: LubowR | Дата: 12.07.2019

4 день

"День здоровья". А что вы знаете о своем здоровье? Сегодня наши актеры путешествуя по станциям здоровья не только укрепляли свое здоровье на свежем воздухе, но и учились оказывать первую помощь и собирать всё необходимое для аптечки в дорогу. А так же ответили на вопросы викторины "30 интересных фактов о здоровье". Наш день мы продолжили рисованием рисунков на асфальте "Летнее настроение"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 685 | Добавил: LubowR | Дата: 11.07.2019

3 день

"День знакомств", в этот день прошло открытие лагерной смены "Театральная страна". Ребята приготовили замечательные номера, спели отрядные песни, и показывали свои хореографические способности. Вожатые подготовили интересные развлечения, в виде игр с залом и исполнили вожатские танцы. Сегодня была проведена тренировка по эвакуации и тушению условного пожара. Все находившиеся в лагере были успешно эвакуированы, пожар локализован. После чего сотрудники ОГПС провели инструктаж по ТБ с огнем, показали детям комплектацию пожарной машины, и продемонстрировали "развертывание рукава". Дети нарисовали плакат "огонь без присмотра"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 666 | Добавил: LubowR | Дата: 10.07.2019

День 2

Утренняя зарядка прошла под девизом "В дружбе наша сила!" После дружной зарядки ребята отправились на общелагерное мероприятие "Следопыты", где ребята участвовали в играх на сплочение отрядов. Отличившийся отряд №1 "Тридевятое царство" в акции "дерево семьи" получил возможность найти первый ключ от заветного клада. Также сегодня прошёл конкурс "Отрядное фото".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 623 | Добавил: LubowR | Дата: 09.07.2019

1 день

"Здравствуй, Театральная страна!" На торжественной линейке приветствовали детей Мальвина и Буратино. После чего прошла игра-квест "С чего начинается театр". В честь праздника "День семьи, любви и верности" прошла акция "Дерево семьи", а также ребята посмотрели мультфильм "Сказ о Петре и Февронии".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 711 | Добавил: LubowR | Дата: 08.07.2019

В этот день состоялось ШОУ "Голос.Дети", где ребята раскрыли свои вокальные данные.
А после состоялось конкурсное общелагерное мероприятие "Угадай мелодию". Участники хорошо знают как современные песни, так и из старых добрых мультфильмов.
А вечером проходил #парадмасок.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 677 | Добавил: LubowR | Дата: 03.07.2019

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 41 42 »