Четверг, 28.03.2024, 21:58

Главная » 2019 » Апрель » 25 » Региональный чемпионат профессионального мастерства
Региональный чемпионат профессионального мастерства

В пятницу 12 апреля на базе Ялуторовского агротехнологического колледжа, в очередной раз, прошёл региональный чемпионат профессионального мастерства среди участников проекта "Агропоколение".

Конкурс проходил по трём компетенциям:

- Тракторист-машинист;

- Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования;

- Цветовод;

Участники конкурса продемонстрировали теоретические и практические навыки, полученные на занятиях в Агроклассах.

В конкурсе участвовали школьники из Ялуторовского, Тюменского, Исетского, Вагайского, Ишимского, Ярковского, Заводоуковского районов.

Честь Заводоуковского района защищал учащийся нашей Новозаимской средней школы Крупко Николай, занявший по итогам конкурса 3 место. Поздравляем Николая!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 893 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0