Вторник, 23.04.2024, 22:16

Главная » 2019 » Апрель » 25

Вниманию выпускников, родителей (законных представителей), педагогов!

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» подготовил новый инновационный социально-ориентированный ресурс «Вузы России: навигатор абитуриента – 2019» https://na.ria.ru/20190411/1549933214.html?inNaN.

Навигатор включает в себя самую актуальную базу вузов, ведущих деятельность на территории России. В проект вошли 457 государственных и 114 негосударственных вузов из 81 региона России, ведущих обучение по 350 программам бакалавриата и специалитета.

В навигаторе собраны все данные для принятия решения о поступлении в вузы: проходные баллы ЕГЭ прошлого года, стоимость обучения, процент трудоустройства выпускников, результаты участия вуза в российских и международных рейтингах и другие показатели.

Категория: Объявления | Просмотров: 800 | Добавил: LubowR | Дата: 25.04.2019

26 апреля 1986 года, на атомной электростанции, расположенной недалеко от города Чернобыль, в 130 км от столицы Украины Киева, произошла одна из крупнейших в мире промышленных аварий. Ядерный реактор четвертого энергоблока атомной станции вышел из-под контроля, взорвался и загорелся. взрыв на четвертом Это случилось в 01 час 23 минуты 48 секунд.

Об этом, а также о других ядерных полигонах рассказали учащимся 8-ых и 10-ых классов школы гости, среди которых руководитель Совета ветеранов Уфимцева Сильвия Борисовна, мичман Федотов Петр Прокопьевич и др..

Категория: Мероприятия | Просмотров: 751 | Добавил: LubowR | Дата: 25.04.2019

В пятницу 12 апреля на базе Ялуторовского агротехнологического колледжа, в очередной раз, прошёл региональный чемпионат профессионального мастерства среди участников проекта "Агропоколение".

Конкурс проходил по трём компетенциям:

- Тракторист-машинист;

- Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования;

- Цветовод;

Участники конкурса продемонстрировали теоретические и практические навыки, полученные на занятиях в Агроклассах.

В конкурсе участвовали школьники из Ялуторовского, Тюменского, Исетского, Вагайского, Ишимского, Ярковского, Заводоуковского районов.

Честь Заводоуковского района защищал учащийся нашей Новозаимской средней школы Крупко Николай, занявший по итогам конкурса 3 место. Поздравляем Николая!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 897 | Добавил: LubowR | Дата: 25.04.2019