Вторник, 16.07.2024, 09:35

Главная » Мероприятия
Ученики 6 классов Бурылин Григорий, Ерёмина Анастасия и Пушкарёва Алёна под руководством учителя русского языка и литературы С.И.Треповой представили школу на муниципальном конкурсе чтецов "Живая классика".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 953 | Добавил: calmel | Дата: 25.03.2014

В рамках месячника по патриотического воспитания в МАОУ "Новозаимская СОШ" прошли следующие мероприятия:

Конкурсная программа "А ну-ка, мальчики!"

Ребята 1-4 классов соревновались в спортивных эстафетах, подготовили выступления на военную тематику (песни и инсценировки), а ученики 4 классов приняли участие в смотре строя и песни.

Ученики 5-7, 8-11 классов соревновались в смотре строя и песни. Команды каждого класса под руководством кадетов кадетского класса "Витязь" показали приёмы строевой подготовки.
Результаты смотра:
1 место - 6Б класс
2 место - 5А класс
3 место - 5Б класс

1 место - 10А класс
2 место 11 класс
3 место - 9Б класс

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1263 | Добавил: calmel | Дата: 28.02.2014

В рамках празднования Всероссийского Дня молодого избирателя специалисты сельского дома культуры во главе с директором Т.А.Меркель провели ролевую игру «Молодой избиратель», направленную на повышение уровня правовых знаний молодежи в области избирательного права. В игре приняли участие учащиеся 10-11 классов, будущие избиратели.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1135 | Добавил: calmel | Дата: 23.02.2014

Подведены итоги областной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Олимпиада проходила по следующим номинациям: исследовательская работа, литературное творчество, технологическое творчество, художественное творчество.

Всего в олимпиаде приняло участие 198 учащихся из 25 муниципальных образований области.

Нашу школу представляли ученица 7 класса Радионова Марина, которая под руководством учителя технологии Елены Сергеевны Шевелёвой подготовила дизайнерский проект "Подарочная шкатулка", а также ученица 6 А класса Пушкарёва Алёна с исследовательской работой и стихами собственного сочинения.

Исследовательская работа Алёны по теме: «Наш земляк Герой Советского Союза Виктор Николаевич Важенин», которую она выполнила под руководством учителя русского языка Светланы Ивановны Треповой, заняла 2 место в номинации "Исследовательские работы".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1209 | Добавил: calmel | Дата: 23.02.2014

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2014», учредителем конкурса является комитет образования администрации Заводоуковского городского округа.

В номинации «Учитель года» Новозаимскую школу представляла учитель математики Любовь Николаевна Рычкова.

В течение недели педагоги соревновались, представляли концептуальное изложение собственного педагогического опыта, показывали свое мастерство на открытых уроках и занятиях, проводили мастер–классы, участвовали в дискуссии, беседе с родителями.

Победителем в номинации «Учитель года-2014» стала Любовь Николаевна,  которой предстоит предстоит участие в областном этапе конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2014».

Поздравляем Любовь Николаевну! Желаем дальнейших творческих побед!

13 февраля в большом зале администрации А.Н.Анохин, глава администрации Заводоуковского городского округа, вручил дипломы участникам и победителям конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2014».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1026 | Добавил: calmel | Дата: 23.02.2014

7 февраля в ДК «Ритм» состоялась ярмарка учебных мест, в которой приняли участие учащиеся 9 и 11 классов нашей школы. У будущих абитуриентов была возможность пообщаться с представителями учебных заведений Тюменской, Омской областей, получить консультацию о правилах приема, условиях проживания.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1062 | Добавил: calmel | Дата: 13.02.2014

27 января в Новозаимской школе прошли классные часы, посвященные 70-летию снятия блокады города Ленинграда в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.
В библиотеке оформлена выставка, посвященная этой теме, в музейной комнате развёрнута экспозиция исторических материалов.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1004 | Добавил: calmel | Дата: 29.01.2014

На базе ОДЮЦ "Аванпост» прошла олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) III регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2013-2014 учебного года.

В теоретическом и практическом туре принял участие ученик 10 "А" класса Новозаимской школы Фёдоров Дмитрий  (учитель Ю.Ю.Чеботарёв).

Участники олимпиады продемонстрировали свои знания и умения по оказанию первой помощи пострадавшему, по действиям в чрезвычайных ситуациях, по основам военной службы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 893 | Добавил: calmel | Дата: 27.01.2014

На базе Института биологии Тюменского государственного университета 22-23 января проходил III региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии за 2013-2014 учебный год.
Заводоуковский городской округ представляла ученица Новозаимской школы Карпович Амаля (учитель Ю.Ю.Масько), занявшая на районной олимпиаде I место.

По результатам теоретического и практического тура Амаля заняла 6 место.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1002 | Добавил: calmel | Дата: 27.01.2014

10 января 2014 года на базе Заводоуковской средней школы № 4 прошла районная Спартакиада работников образования по шашкам и шахматам. В Спартакиаде приняла участие команда учителей Новозаимской средней школы: Наталья Александровна Герасимова, Борис Степанович Басов и Илья Андреевич Николай.

Педагоги заняли 1 место по шашкам и 2 место по шахматам.

Поздравляем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 991 | Добавил: calmel | Дата: 14.01.2014

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 »