Суббота, 27.04.2024, 00:51

Главная » 2014 » Февраль » 23 » Муниципальный конкурс " Учитель года-2014"
Муниципальный конкурс " Учитель года-2014"

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2014», учредителем конкурса является комитет образования администрации Заводоуковского городского округа.

В номинации «Учитель года» Новозаимскую школу представляла учитель математики Любовь Николаевна Рычкова.

В течение недели педагоги соревновались, представляли концептуальное изложение собственного педагогического опыта, показывали свое мастерство на открытых уроках и занятиях, проводили мастер–классы, участвовали в дискуссии, беседе с родителями.

Победителем в номинации «Учитель года-2014» стала Любовь Николаевна,  которой предстоит предстоит участие в областном этапе конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2014».

Поздравляем Любовь Николаевну! Желаем дальнейших творческих побед!

13 февраля в большом зале администрации А.Н.Анохин, глава администрации Заводоуковского городского округа, вручил дипломы участникам и победителям конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2014».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1001 | Добавил: calmel | Рейтинг: 0.0/0