Пятница, 29.03.2024, 14:22

Главная » 2014 » Февраль » 23 » Областная олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья
Областная олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья

Подведены итоги областной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Олимпиада проходила по следующим номинациям: исследовательская работа, литературное творчество, технологическое творчество, художественное творчество.

Всего в олимпиаде приняло участие 198 учащихся из 25 муниципальных образований области.

Нашу школу представляли ученица 7 класса Радионова Марина, которая под руководством учителя технологии Елены Сергеевны Шевелёвой подготовила дизайнерский проект "Подарочная шкатулка", а также ученица 6 А класса Пушкарёва Алёна с исследовательской работой и стихами собственного сочинения.

Исследовательская работа Алёны по теме: «Наш земляк Герой Советского Союза Виктор Николаевич Важенин», которую она выполнила под руководством учителя русского языка Светланы Ивановны Треповой, заняла 2 место в номинации "Исследовательские работы".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1151 | Добавил: calmel | Рейтинг: 0.0/0