Суббота, 20.04.2024, 15:09

Главная » Мероприятия

В понедельник 27 января 2020 года в Новозаимской школе прошли единые уроки Мужества, посвященные Дню Памяти снятия Блокады Ленинграда. Ребята смотрели документальные фильмы, посвященные снятию Блокады, педагоги знакомили ребят с событиями времен блокады и ее последствиями. В рекреации школы оформлена инсталляция, посвященная Дню Памяти, у ребят была возможность принять участие в акции "Блокадный хлеб", увидеть 125 граммов "блокадного" хлеба, карточки на хлеб. Не возможно остаться равнодушным. Никто НЕ забыт и ничто НЕ забыто!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 635 | Добавил: LubowR | Дата: 28.01.2020

Уважаемые выпускники прошлых лет!

Школа с большой радостью и желанием ждет своих юбиляров-выпускников: 2019, 2015, 2010, 2005, 2000, 1995, 1990, 1985, 1980, 1975, 1970 годов на Вечер встречи школьных друзей 01 февраля 2020 года а 18часов 00 минут в актовом зале родной  школы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 608 | Добавил: LubowR | Дата: 23.01.2020

С 14 по 21 января в школе прошли общешкольные соревнования по баскетболу, посвященные 75-летию окончания Великой Отечественной войны. Поздравляем победителей: среди юношей-команда 11а класса, среди девушек-11б класс.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 607 | Добавил: LubowR | Дата: 23.01.2020

В понедельник в школе прошли единые классные часы, посвященные памяти жертв Холокоста. Невозможно спокойно относиться к уничтожению миллионов невинных человек! Учащиеся 7-9 классов после классного часа подготовили стенгазеты, Лидеры первичной организации РДШ оформили стенд Памяти жертв Холокоста. Хочется добавить: Никто НЕ забыт и ничто Не забыто!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 703 | Добавил: LubowR | Дата: 23.01.2020

В конце календарного года стартовал форум "Энергия трёх поколений": новогодние утренники, организованные и проведенные для воспитанников детских садов, учащихся начальных классов волонтерами-старшеклассниками  школы, занятия на базе Центра "Точка роста", катание с гор, посещение катка в Заводоуковске, посещение под руководством старших домов с распеванием колядок, пожеланиями семьям добра и процветания, шахматные баттлы и семейные турниры по настольным играм- всех мероприятий и  не перечислить, ведь программа работы Форума весьма разнообразна, многогранна и насыщенна. Больше фотографий на странице  в социальных сетях по ссылке https://vk.com/public188657142

Категория: Мероприятия | Просмотров: 644 | Добавил: LubowR | Дата: 09.01.2020

В декабре в школе прошел конкурс "Ученик года" по возрастным группам: 3-4 класс, 5-7, 8-11 классы. Ребята показали свои творческие способности, аргументировано отвечали  на интеллектуальные вопросы, выполняли задания и просто очаровывали зрителей и членов жюри. Компетентное жюри по достоинству оценило конкурсантов, определив победителей и призеров.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 633 | Добавил: LubowR | Дата: 30.12.2019

Конфеты закончились? Тебе стало грустно и хочется интересных занятий и позитива на зимних каникулах? Приходи к нам!!! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!! Скачай план работы школы на каникулах, выбирай занятия по душе!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 599 | Добавил: LubowR | Дата: 24.12.2019

В Большом зале администрации Заводоуковского городского округа 17 декабря прошло торжественное награждение педагогов - победителей и призеров муниципального конкурса по использованию ИКТ в образовательном процессе и муниципального конкурса проектов "Современные формы и технологии  воспитания школьников". Педагоги Новозаимской школы приняли активное участие в конкурсе, среди участников есть как призеры, так и победители:

Андрюшина Татьяна Александровна заняла 3 место, Объедкова Ирина Владимировна 2 место, Рычкова Любовь Николаевна стала победителем  в конкурсе ИКТ, в конкурсе проектов Любовь Николаевна заняла почетное 3 место. Также чествовали учителя начальных классов Дементьеву Наталью Владимировну. Председатель Думы Заводоуковского городского округа вручил Наталье Владимировне Почетную Грамоту за многолетний добросовестный труд. Поздравляем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 549 | Добавил: LubowR | Дата: 18.12.2019

Уже традиционно в школе прошёл Урок Цифры. Ребята 7-11 классов участвовали в уроке  по теме "Сети и облачные технологии". Учебные материалы каждого урока разработаны ведущими российскими ИТ-компаниями при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и помогают ученикам не только узнать новое о мире информационных технологий, но и сориентироваться в перспективных профессиях будущего.

Организовав «Урок цифры» во время обычного урока информатики или на дополнительном занятии,ребята существенно повышают  свой уровень знаний по основам программирования, что задает верные ориентиры развития в условиях перехода к цифровой экономике.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 582 | Добавил: LubowR | Дата: 12.12.2019

5 декабря страна праздновала День Добровольца, а 11 декабря волонтерские отряды Заводоуковского городского округа собрались в ДК "Ритм" для чествования лучших волонтеров. Две ученицы- волонтера школы получили памятные призы по итогам встречи. Также волонтерский отряд "Лига добра" стала победителем в номинации "лучший видеоролик "Твори добро" окружного конкурса отрядов "Лучший волонтерский отряд". Поздравляем наших волонтеров и руководителя отряда Багаеву Валерию Видадиевну! Успехов ребятам и новых высот!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 555 | Добавил: LubowR | Дата: 11.12.2019

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 41 42 »