Четверг, 25.04.2024, 09:45

Главная » 2020 » Февраль » 11 » Учатся педагоги
Учатся педагоги

Пока ребята не посещают школу в связи с карантинными мероприятиями, учатся дистанционно, педагоги получают и расширяют свои знания. Сегодня днем педагоги приняли участие в семинаре «Школьная медиация – альтернативный способ выхода из конфликта». У каждого человека есть две жизненные заботы: достичь личных целей и сохранить хорошие взаимоотношения с другими людьми. Соотношение этих двух главных забот и составляет основу типологии поведенческих стратегий. Педагоги обсудили причины конфликтов в школе, решали педагогические задачи, выделяли стратегии выхода из того или иного конфликта. Работа была организована в группах. В конце мероприятия Любовь Николаевна провела упражнение "Надписи на спине", все получили массу положительных эмоций. Замечательным окончанием стал кот Леопольд и его незабываемое :" Ребята, давайте жить дружно!"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 592 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0