Пятница, 26.04.2024, 11:32

Главная » 2020 » Февраль » 11

Лучшие чтецы стихотворений о войне направлены для участия в муниципальном этапе конкурса. Послушаем вместе?

Категория: Конкурсы | Просмотров: 796 | Добавил: LubowR | Дата: 11.02.2020

Пока ребята не посещают школу в связи с карантинными мероприятиями, учатся дистанционно, педагоги получают и расширяют свои знания. Сегодня днем педагоги приняли участие в семинаре «Школьная медиация – альтернативный способ выхода из конфликта». У каждого человека есть две жизненные заботы: достичь личных целей и сохранить хорошие взаимоотношения с другими людьми. Соотношение этих двух главных забот и составляет основу типологии поведенческих стратегий. Педагоги обсудили причины конфликтов в школе, решали педагогические задачи, выделяли стратегии выхода из того или иного конфликта. Работа была организована в группах. В конце мероприятия Любовь Николаевна провела упражнение "Надписи на спине", все получили массу положительных эмоций. Замечательным окончанием стал кот Леопольд и его незабываемое :" Ребята, давайте жить дружно!"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 593 | Добавил: LubowR | Дата: 11.02.2020

11 февраля в МАОУ "Новозаимская СОШ"  совместно с педагогами филиалов  прошли заседания школьных методических объединений  всех предметов. В работе ШМО приняли участие педагоги Боровинской и Лебедёвской СОШ. Обсуждаемые темы: подготовка к ВПР, решение "трудных" заданий ОГЭ и ЕГЭ, творческие отчёты педагогов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 590 | Добавил: dvgnh | Дата: 11.02.2020