Четверг, 28.03.2024, 21:10

Главная » 2019 » Февраль » 28

Второй раз наша школа участвует в областном интернет-квесте по информационной безопасности, ребята 8а класса с классным руководителем А.А.Семенько прошли большой путь, выполнили несколько интересных и сложных заданий, даже создали проект своего сайта. Началось интернет-голосование, которое продолжится до 04 марта. Свой голос можно отдавать 1 раз в сутки, но нужно входить на свою страницу в социальной сети. А ты уже отдал свой голос за команду "Квест-onlineN-Z"? Если нет, то заходи ежедневно на портал moi-portal.ru и голосуй. Пусть победит сильнейший!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 663 | Добавил: LubowR | Дата: 28.02.2019

Февраль-месяц настоящих мужчин. В школе в феврале всегда больше чем обычно проходит мероприятий патриотической направленности. В нынешнем году были и особенные мероприятия: 15 февраля вся страна чествовала ветеранов-афганцев, в 2019 году исполнилось 30 лет с момента вывода Советских войск из Афганистана. В школе прошли Уроки Мужества, была оформлена выставка в школьной библиотеке, вспоминали имена новозаимцев, которые служили в Афганистане: В.Чупина, А.Постовалова, А.Шанина, С.Бибикова, С.Абдулжаббарова, переехавшего из Казахстана Е.Трофимова. Прошло много спортивных мероприятий, особенно интересным и непривычным для нынешних школьников оказалась военизированная вертушка для учащихся 5-7 классов и Зарница для 8-11 классов. Море эмоций и впечатлений.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 718 | Добавил: LubowR | Дата: 28.02.2019

Традиционно ежегодно в феврале проходит конкурс педагогического мастерства "Педагог года". В нынешнем учебном году нашу школу в номинации "Учитель года" представляли два педагога:  Моторина Ольга Юрьевна, учитель иностранного языка,  Камзин Азамат Шаулиевич, учитель физики и информатики. Оба педагога успешно поделились своим опытом в конкурсном испытании "Методический семинар", провели уроки в городской школе №4, прошли в финал, провели классные часы, приняли участие в образовательном проекте, показали действительно замечательные мастер-классы. Результаты радуют, ведь среди 12 конкурсантов, 7 финалистов лучшей оказалась в данной номинации наша Ольга Юрьевна. Награждение состоится в марте. Поздравляем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 821 | Добавил: LubowR | Дата: 28.02.2019

14 февраля в Международный День книгодарения все желающие дарят книги. Наши ребята не остались безучастны. Ведь книга, несмотря на бурное развитие виртульного пространства, остается одним из главных источников знаний, приносит пользу, учит добру и остается другом на всю жизнь. #ПодариКнигу#РДШ#ЧитайсРДШ

Категория: Мероприятия | Просмотров: 731 | Добавил: LubowR | Дата: 28.02.2019

Несмотря на вынужденные "каникулы" почти двухнедельные, ребята в феврале не занимались самостоятельно, отправляли выполненные задания педагогам и получали отметки. И все же за такой короткий месяц, ребята многое успели сделать:

Учащиеся 11"А" класса побывали 11 февраля в гостях у ветерана педагогического труда Богачковой Александры Ивановны. Этот день для ветерана был знаменательным, именно 11 февраля Александре Ивановне исполнилось 95 лет. Ребята приготовили небольшой поздравительный концерт.  Еще раз поздравляем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 703 | Добавил: LubowR | Дата: 28.02.2019